Отзыв о компании Сервер2Б
Сайт:  server2b.ru
Эл. почта: sales@server2b.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: (495) 505-51-46, (495) 669-22-26

Описание деятельности:  Поставка серверного и сетевого оборудования, пуско-наладка.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Март 2018

Решил написать отзыв и рассказать как я вижу данную компанию. Кода устраивался отзывы не читал, коллеги на работе сказали видел что пишут про директоров ? прочитал отзывы и поржал, может быть на тот момент когда отзывы были написаны это было актуально, но сейчас в 2018 г все нормально, Директора зачетные ребята, Коллектив мне понравился, текучки я не увидел, все работают больше года,двух,пяти. В итоге я проработал чуть больше месяца и уволился, почему? Потому что перед тем как устроится в Серве2Б ходил по собеседованиям в другие компании, и спустя месяц мне позвонили из крупного интегратора и предложили у них работать, я даже не думая решил уйти, теперь сижу и думаю, а стоило? В крупных компаниях все сложно, каждый шаг под контролем. Когда увольнялся поговорил с ген. диром , он нормально отреагировал , сказал если что то возвращайся , по финансам проблем не было, на следующий день рассчитались, отдали ТК, я все что нужно подписал и до свидания . P.S оклад белый, остальное зарабатывайте)) Читая отзывы доверяйте, но проверяйте возможно в этой компании вы будете успешны.

Отлично все !