Другие названия: Прохоров Константин Александрович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kupi-shkafy.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 84950853277

Описание деятельности:  ИП Прохоров Константин Александрович предлагает огромный выбор корпусной мебели, кухонь, шкафов-купе класса «эконом» «стандарт» и «премиум». Ценовая политика гибкая и есть система бонусов и скидок, которые делают покупки доступнее. ИП официально зарегистрирован и уже устойчиво конкурирует на рынке производства как мягкой мебели, так и другой. Предприятие заняло достойное место производства и продаж мебели по России, имеет собственную доставку и штат сотрудников, который с каждым днем растет. Специалисты ИП Прохоров Константин Александрович выполняют работу качественно и в поставленные сроки, готовы работать со всеми пожеланиями клиентов в плане изготовления мебели. Современное оборудование оптимизировало процесс производства и доставки. Сильные стороны • Собственное производство мебели, что позволяет максимально снизить цену для клиентов. • Сотрудники со стажем работы не менее 5 лет. • Отлична репутация, заслуженная годами счастливых клиентов. • В производстве используются только высококачественные материалы и оборудование для изготовления мебели. • Заказы по индивидуальным эскизам и параметрам выполняются точно в сроки. • Оперативная обработка заказов и доставка прямо домой. На всю мебель дается гарантийный срок, за время эксплуатации клиент может обратиться в компанию и вызвать мастера для устранения проблем. Поэтому, все претензии по качеству мебельных установок принимаются с гарантийный срок. Сборка и установка мебели влияет на ее дальнейшую эксплуатацию, поэтому монтаж кухонь и шкафов лучше доверить профессионалам от организации. Только в таком случае покупатель вправе обратиться в компанию по гарантии.

Отзывы о компании     ИП Прохоров Константин Александрович Всего отзывов: 44

2022-02-28 21:29 И**н, г. Москва
Нормальная работа, ничего нового. Оплата в основном сдельная + ставка. Пришел с 8 до 17 поработал, на обед сходил. Заказы вроде всегда есть и далеко наперед уже планируется, недели на 2-3 вперед по фасадам допустим у меня работа всегда есть.
недостатков нет
2022-02-27 11:00 Т**я, г. Москва
Исходя из предыдущего опыта скажу, что в ИП «Прохоров Константин Александрович» работать комфортнее, поскольку здесь уже зрелый коллектив, которые понимает, что и как. Нет этих бредовых задач всяких, не стоят над душой, дают нормально работать.
никаких минусов нет
2022-02-25 12:13 Г******й, г. Москва
Работать на ИП куда лучше, чем на заводе – скажу по себе. Здесь освещение у станка не нравится – доложил, на следующий день уже электрика прислали и всё исправлено. Даже если рабочее все было, но тебе надо больше света – без проблем, мастер всегда прав.
нет минусов
2022-02-25 00:27 Д***с Шмыгаленко, г. Москва
Клиенты конечно разные бывают, иногда такие ненормальные попадаются что капец просто. Одной привезли шкаф, говорит цвет не такой, не принимаю, выясняйте. 2 часа простояли, пока выяснили что все же такой цвет. И не доплачивают за простой… Но в целом работа нормальная, такие нюансы редко очень
относительно всё