Другие названия: Прохоров Константин Александрович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kupi-shkafy.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 84950853277

Описание деятельности:  ИП Прохоров Константин Александрович предлагает огромный выбор корпусной мебели, кухонь, шкафов-купе класса «эконом» «стандарт» и «премиум». Ценовая политика гибкая и есть система бонусов и скидок, которые делают покупки доступнее. ИП официально зарегистрирован и уже устойчиво конкурирует на рынке производства как мягкой мебели, так и другой. Предприятие заняло достойное место производства и продаж мебели по России, имеет собственную доставку и штат сотрудников, который с каждым днем растет. Специалисты ИП Прохоров Константин Александрович выполняют работу качественно и в поставленные сроки, готовы работать со всеми пожеланиями клиентов в плане изготовления мебели. Современное оборудование оптимизировало процесс производства и доставки. Сильные стороны • Собственное производство мебели, что позволяет максимально снизить цену для клиентов. • Сотрудники со стажем работы не менее 5 лет. • Отлична репутация, заслуженная годами счастливых клиентов. • В производстве используются только высококачественные материалы и оборудование для изготовления мебели. • Заказы по индивидуальным эскизам и параметрам выполняются точно в сроки. • Оперативная обработка заказов и доставка прямо домой. На всю мебель дается гарантийный срок, за время эксплуатации клиент может обратиться в компанию и вызвать мастера для устранения проблем. Поэтому, все претензии по качеству мебельных установок принимаются с гарантийный срок. Сборка и установка мебели влияет на ее дальнейшую эксплуатацию, поэтому монтаж кухонь и шкафов лучше доверить профессионалам от организации. Только в таком случае покупатель вправе обратиться в компанию по гарантии.

Отзывы о компании     ИП Прохоров Константин Александрович Всего отзывов: 44

2022-08-02 16:17 М****а, г. Москва
Привет всем! Давно хотела написать свой отзыв о этой фирме! Забываю просто, дел теперь невпроворот: надо миллион вещичек по кухне раскладывать и обустраивать рабочее пространство) Вот, кстати, за эту кухню как раз и спасибо ИП Прохорову – сделали по всем моим пожеланиям. Дело даже не в том, что учли все пожелания – кухни все делают одинаково. А вот цена на их мебель и дизайнерские решения – это уже совсем другое. Вместо 230 тыс рублей, которые мне насчитали в одной московской фирме и убеждали…>>
сделали много работы и минусов при заказе товара в этой фирме не было
2022-07-14 18:41 Аноним, г. Москва
Рекомендую ИП Прохоров к сотрудничеству. Действительно низкие цены по сравнению с другими. Просто выберете товар и сравните, сами поймете
сравнить - проще, чем слушать
2022-07-13 19:24 Д*****й, г. Москва
Хорошая работа. Благодарственное письмо я уже передела в ИП Прохоров, теперь просто напишу отзыв, пока мне попались на глаза. Самая выгодная фирма по мебели в Москве, можете проверить сами. И не халтурят.
лично мне понравилось. Мебель беру не часто, но все же
2022-07-09 22:48 В*****й Ш***о, г. Москва
Хотел сказать большое спасибо компании ИП Прохоров за выполненный заказ и предоставленную скидку, которая оказалась честной скидкой, а не как у всех. Вообще рад, что познакомился именно с ними, иначе так бы и покупал ту же мебель, только в 3 раза дороже.
нет никаких минусов
2022-07-08 10:25 Аноним, г. Москва
Хотела выразить слова благодарности компании ИП Прохоров за ту корпусную мебель, которая у меня в квартире! Да, есть много других отличных брендов, но по доступной цене только у них вот нашла всё
может мебель и не "суперлюкс" какой-то, но у нее есть другие плюсы - цена и выбор
2022-03-25 10:50 Менеджер по продажам/Вал, г. Москва
В компании Прохорова Константина Александровича работаю не так давно, но ни разу не пожалел об этом. Здесь вполне доброжелательные сотрудники, а с начальством всегда можно договориться, если нужно решить какие-то то личные вопросы. Также мне удобно расположение офиса, трачу на дорогу не больше 30 минут. Работаю с 8 до 5 и для меня это идеальный график. Зарплата хорошая и выплачивают ее без задержек.
пока нет ни каких проблем , все устраивает )))
2022-03-22 11:48 М****м, г. Москва
Пришел сюда совсем недавно и могу сказать о них только хорошее. С самого начала коллеги помогали мне освоиться и учили всему новому. Зарплату получаю вовремя, хоть пока и не такую высокую. Руководитель всегда на связи, а если имеются какие-то вопросы, то они никогда не остаются без внимания. Работаю с удовольствием, меня все устраивает.
2022-03-18 14:17 менеджер по продажам, г. Москва
Компания достаточно большая, поэтому и возможностей хватает. Лично я настроена на рост. Мне нравятся и условия труда, и своевременная оплата. Начальство вполне лояльное, всегда идут тебе навстречу.
2022-03-01 13:44 А*******р, г. Москва
Выбор шкафов у ИП «Прохоров Константин Александрович» хороший. Не могу сказать, что очень огромный, но все шкафы разные и не похожие друг на друга. Их хоть и немного, но зато есть с чего выбрать – это основной плюс. Второе – качество! Делают на совесть, на материалах не экономят. ДСП качественное, фурнитура тоже хорошая, себе взял Германскую, будет служить долго. Там чуть ли не пожизненная гарантия на неё.
хорошо делают мебель, добротно!
2022-03-01 10:30 И***ь, г. Москва
Главное – что обеспечение хорошее и не заставляют на металлоломе работать. Сейчас у многих в целях экономии станки – дрова просто, чуть ли не советский лом. А на нормальном станке и зарплата лучше и делается все быстрее, приятнее.
мне все понравилось