Другие названия: Прохоров Константин Александрович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kupi-shkafy.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 84950853277

Описание деятельности:  ИП Прохоров Константин Александрович предлагает огромный выбор корпусной мебели, кухонь, шкафов-купе класса «эконом» «стандарт» и «премиум». Ценовая политика гибкая и есть система бонусов и скидок, которые делают покупки доступнее. ИП официально зарегистрирован и уже устойчиво конкурирует на рынке производства как мягкой мебели, так и другой. Предприятие заняло достойное место производства и продаж мебели по России, имеет собственную доставку и штат сотрудников, который с каждым днем растет. Специалисты ИП Прохоров Константин Александрович выполняют работу качественно и в поставленные сроки, готовы работать со всеми пожеланиями клиентов в плане изготовления мебели. Современное оборудование оптимизировало процесс производства и доставки. Сильные стороны • Собственное производство мебели, что позволяет максимально снизить цену для клиентов. • Сотрудники со стажем работы не менее 5 лет. • Отлична репутация, заслуженная годами счастливых клиентов. • В производстве используются только высококачественные материалы и оборудование для изготовления мебели. • Заказы по индивидуальным эскизам и параметрам выполняются точно в сроки. • Оперативная обработка заказов и доставка прямо домой. На всю мебель дается гарантийный срок, за время эксплуатации клиент может обратиться в компанию и вызвать мастера для устранения проблем. Поэтому, все претензии по качеству мебельных установок принимаются с гарантийный срок. Сборка и установка мебели влияет на ее дальнейшую эксплуатацию, поэтому монтаж кухонь и шкафов лучше доверить профессионалам от организации. Только в таком случае покупатель вправе обратиться в компанию по гарантии.

Отзывы о компании     ИП Прохоров Константин Александрович Всего отзывов: 44

2022-10-20 20:22 М**а, г. Москва
Сделали ремонт в квартире и стали искать фирму, которая смогла бы сделать по всей площади шкафы. ИП Прохоров взялся за нашу задумку, составили проект, обговорили с нами и огласили цену. Мы сразу дали задаток на изготовление и пошли ждать готовую работу. Через 20 дней нам позвонили и сказали, что уже готовы приехать устанавливать. Я был немного в шоке, что сделали все намного раньше, хотя работы было много. 2 встроенных шкафа, один угловой и несколько узких для мелочи. После монтажа отдал всю…>>
негатива нет, мы полностью довольны
2022-10-16 22:36 С****й, г. Москва
Выбор хороший. И по мебели хороший, и по фурнитуре, все при них было показать на бумагах, даже цвета привез замерщик показать на палитрах. Наглядно показывают что будет, чтобы не оставалось вопросов. Цены показались невысокими, я по таким ценам кухню 5 лет назад заказывал, удивился даже почему не подорожало ничего.
недостаток один мне кажется - не хватает бригад на установку. Сделали то быстро, а еще дней 5 ждать пришлось пока освободится первая бригада
2022-10-04 11:54 В****р, г. Москва
В отличие от некоторых, Прохоров правильно настроил свой бизнес и работает на качество, а не на количество. Покупал шкаф в каком-то магазине в 2018, так сейчас им нереально пользоваться. Дверки скрипят и отпадают, кромки все облазят. Прохоровский шкаф у родителей стоит уже 5 лет, работает идеально и выглядит как новый. Буду себе заказывать.
нет минусов
2022-10-01 17:36 Аноним, г. Москва
Обратился в эту фирму по отзывам в интернете. Как оказалось сейчас, мои родители заказывали шкаф тоже у Прохорова. Кухня просто зачетная получилась
мне понравилось, родителям тоже
2022-09-28 12:58 Г******й, г. Москва
А я в офис заказывал 4 угловых шкафа. Каждому сотруднику по одному и один общий для всякой мелочи и цветов. На картинке они казались не такими большими, как получилось в реальной жизни. Размеры стандартные, на сайте можно выбрать любые. Стали отлично, собирали сами с коллегами целый день. Навеселились, конечно, на славу. Была одна электрическая отвертка на троих. Остальные крутили вручную. Но никто не обиделся. Результатом довольны, шкафы реально качественные. Это мой первый случай, когда качественно…>>
мне кажется, многое зависит от бригады установщиков, они разные, может где-то и бывают косяки. У меня нормальные были, но смотрю некоторые жалуются бывает.
2022-09-21 22:17 А*******я, г. Москва
Муж в полугодовой командировке в Сибири. Прислал мне 100 тысяч и сказал, делай с ними что захочешь. А я захотела обновить мебель в нашей квартире. Согласна, немного странно звучит, другая бы побежала шубу покупать и золото, а мне вот так захотелось. Заказала в ИП Прохоров один шкаф в спальню и один угловой шкаф в прихожую, чтобы складывать туда разную мелочь. Получилось всего 65 тысяч рублей. И это с установкой и доставкой. Я очень довольна. Думаю еще один шкаф в детскую комнату заказать на остальные…>>
мебель обновила, все в порядке, у меня опыт очень даже удачный!
2022-08-29 18:35 Л****а, г. Москва
Отвратительный сервис, компания субподрядчик и не имея своего производства полностью зависит от поставок производителя. Отсюда полный провал, недоставленные составляющие мебебели, клиентский сервис отсутствует, каждый раз говоря везем, пропадают, закрыть и не позволять таким некачественным компаниям обманывать клиентов!
2022-08-24 16:59 Д***р, г. Москва
А мягкую мебель делают, кто-то знает? А то не пойму толком на сайте ничего. Корпусная неплохая, цены удивляют, но у меня уже все есть диван просто нужен)))
2022-08-21 19:34 В******р, г. Москва
Вообще вживую мебель смотреть приятнее, типа где-то в салоне. Но по сути все одинаково, а в салоне переплата жесткая, поэтому через инет заказывать на складе или у производителя выгоднее. Одно скажу – на картинках стремно смотрятся цвета, вживую немного не такие. Смотрите пробники цветов которые у замерщика – они больше всего похоже на готовый результат.
никаких минусов нет я доволен
2022-08-05 19:45 Р****н, г. Москва
Я всегда говорил: надо искать производителя, тогда цена дешевле. Вот и по мебели нашел теперь, буду здесь покупать. Главное, чтобы не испортились со временем.
нет минусов