Другие названия: ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ЭТАЛОН

Регионы работы: Москва, Уфа

Отзывы о компании     Эталон инженерный центр Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2022-02-08 20:57 О***а, г. Москва
Была на собеседовании на должность оформителя. Прием понравился, собеседование началось во время, стандартные любезности соблюдены. Офис не большой, аккуратный, планировка кабинетная. Обязанностей достаточно много, но все интересные и с точки зрения приобретения опыта полезные. Также с точки зрения опыта понравился внушительный состав проектов. Коллектив технических отделов ожидаемо мужской, что для меня скорее плюс, так как в нашей профессии с университета к этому привыкла. Заработная плата,…>>
На мой взгляд, офис расположен далековато от цивилизации.
2022-02-04 15:23 И**н, г. Москва
Адекватные коллеги и руководство, довольно лояльны к отгулам (если не злоупотреблять) и отзывчивы к проблемам. Зарплаты с двумя спиногрызами всегда мало, но объективно она здесь по рынку нормальная и время от времени пересматривается. Также при желании можно брать доп.работы за доп.оплату, т.е возможности зарабатывать есть. Есть различная корпоративная жизнь (например остаемся поиграть в настольные игры после работы).
На мой взгляд по некоторым моментам излишняя отчетность, что лишь создает путаницу.
2022-01-31 17:22 А*******р, г. Москва
Компания ощутимо развивается, каждый год серьезно прибавляется число сотрудников и проектов. Крупные и длинные контракты дают понимание стабильности и она действительно есть, что выражается в четкой выплате зп, улучшении офиса и пр. В силу специфики рынок ЭПБ довольно небольшой и публичный, все что мной написано можно легко проверить по официальным отчетам в интернете да и просто придя в офис. Такое ощущение, что анонимы сами под чей-то заказ пишут и очень гордятся, что выучили выражение про…>>
Соцпакета в виде ДМС и пр. не предлагается, зато система мотивации по сравнению с рынком выигрывает.
2022-01-29 10:49 Аноним, г. Москва
Нет, если для вас плюс, что офис рядом с тюрьмой, тогда это и есть единственный плюс.
Все положительные отзывы написаны под заказ и их пишет также сам директор и фрилансеры-компании по коррекции имиджа в интернете. Не верьте, компания в минусе, денег нет.Компания в долгах выше крыши, кассовый разрыв колоссальный. Денег нет.
2022-01-27 21:12 И**а, г. Москва
Работаю в московском офисе компании около года. Не могу сказать что все идеально, но преимущества лично для меня в разы перевешивают. Хорошая мотивация, если не отсиживаться, то можно получать ощутимо выше рынка. Удобное расположение офиса и в целом офис комфортный и приятный (что мне нравится, не опенспейс). Хорошие заказчики уровня федеральной нефтянки и пр. Заработная плата всегда вовремя. При необходимости можно договориться об индивидуальном графике работы.
Некоторые внутренние процедуры согласования и документации стоило бы упростить.
2021-12-21 23:48 Аноним, г. Москва
Инженерный Центр ЭТАЛОН не платит зарплату, не платит подрядчикам, не платит сотрудникам . Инженерный Центр ЭТАЛОН в состоянии кассового разрыва, когда денег нет! ! ! Все положительные отзывы заказные. В компании нет денег.
Не платят зарплату. Обходите стороной ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭТАЛОН". Компания неплатежеспособна. Денег нет, кассовый разрыв, банкрот и должник. Для всех кандидатов и специалистов пишу! ! ! Инженерный Центр Эталон НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. ДЕНЕГ НЕТ. Вы можете приходить работать. Но денег не получите. Не заплатят. Нет денег! ! ! ! Все положительные отзывы заказные. Их пишут под диктовку директора.
2021-12-15 22:35 Аноним, г. Москва
Боже что за бред тут анонимы понаписали. Работаю в компании давно, ни разу не помню чтоб не выплатили з/п, наоборот есть силы работай хоть в праздники по повышенной ставке, заказчиков много работа есть всегда. Про банкрота это вообще что- то с чем-то, вы писаки хоть вообще знаете что такое банкрот, какие процедуры надо пройти чтобыы им признали и пр? Не говорю о том что баланс и гос контракты ( а их тут основная часть) в интернете любой школьник посмотреть может. Просто смешно.
Конечно они есть как у любой компании.Но все в рамках разумного.
2021-12-10 10:49 Аноним, г. Москва
ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ЭТАЛОН МАТРОССКАЯ ТИШИНА НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ СОВСЕМ.
Инженерный Центр Эталон Матросская тишина, не платит зарплату. Денег нет совсем. Должник по зарплате. Банкрот.
2021-12-10 10:47 Аноним, г. Москва
Не получите денег. Это банкрот. Зарплату не платят. Нет денег, в минусе банкрот.
Невыплаты зарплаты. Нет денег. Люди зарплату не получают.
2021-12-10 10:45 Аноним, г. Москва
Инженерный Центр Эталон обходите стороной. Не платят! Не платят деньги! ! ! Зарплату не платят.
Инженерный центр ЭТАЛОН не платит зарплату. Нет денег, банкрот.