Другие названия: ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ЭТАЛОН

Регионы работы: Москва, Уфа

Отзывы о компании     Эталон инженерный центр Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2022-03-09 13:51 К******а, г. Москва
Несколько лет проработала в коммерческом, ушла по собственному, но в общем жизнь и работу в отделе вспоминаю с благодарностью. Получила прекрасный опыт с разными заказчиками. Вознаграждением не обижали как в плане размера, так и по срокам оплаты. Если удавалось сделать хороший KPI, бонусная часть выходила значительная. Достаточно лояльный подход к удаленке и возможности работать по индивидуальному графику, от чего удавалось без ущерба совмещать личную жизнь и заработок.
Как писали здесь ниже реально отсутствует соцпакет и есть излишняя отчетность.
2022-03-03 21:44 Аноним, г. Москва
Недавно уволился из техотдела отработав там почти три года. Не скажу что что-то серьезно не устраивало, команда была хорошая, платили вовремя. Наверное пришло время и нужно было расти и двигаться дальше, ну и если быть честным с руководителем отношения всегда были не идеальные. Но если отбросить лирику , то в общем нормальная компания со своими преимуществами и недостатками. Опыт можно получить хороший.
Излишняя бюрократия по некоторым вопросам, которые можно решить намного проще.
2022-02-28 16:13 И***ь, г. Москва
Работаю в экспертизе ТУ с прошлого года. Нагрузка довольно высокая но все работы и сверхурочные оплачиваются. Коллеги вменяемые, корпоративы и прочая офисная движуха присутствует. Неплохая оснащенность, по запросам обеспечение обновляется по необходимости.
Работа связана с перемещениями по регионам, в нынешней ситуации страшновато но как все надеюсь на лучшее.
2022-02-23 10:28 Аноним, г. Москва
ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭТАЛОН" кидалово. Не платят , кидают, обманывают. Банкрот! ! !
2022-02-23 10:25 Аноним, г. Москва
Нет. Не связывайтесь с Инденерным Центром ЭТАЛОН ! ! ! Не верьте положительным отзывам - они все публикуются за деньги под заказ.
Инженерный Центр ЭТАЛОН - кидалово. Кидают и подпядчиков и сотрудников. Подрядчикам, сотрудникам, экспертам не платят совсем, ничего не заплатят , кинут, они кидают всех.
2022-02-23 10:20 Аноним, г. Москва
Нет они не платят никому кидают всех подрядчиков и не получите деньги они банкрот
Инженерный центр Эталон - полностью обанкротившаяся компания в долгах. Не может выполнять никакие обязательства. Все положительные отзывы проплачены под заказ. Не платят никому. Кидают всех. У них банкротство. Нет денег. Ждите годами может когда заплатят. Да именно Инженерный Центр Эталон это банкрот.
2022-02-21 16:37 И****р, г. Уфа
Основной офис в Москве, заказчики по всей России, в тч. крупные объекты в Уфе. Не плохая собственная база. Оформление по трудовой, зарплата оклад и если берешь переработки они так же плюсуются. В вакансии так же было указано о возможность предоставления жилья (сам не нуждаюсь и поэтому особо не углублялся).
Офис на Кольцевой, по мне район так себе если только рядом не живешь.
2022-02-16 18:40 М****а, г. Москва
Замечательный коллектив и дружеская атмосфера, наш финансово-правовой отдел просто обожаю. Интересные задачи, которые позволяют постоянно узнавать что-то новое и совершенствоваться в профессии. Заработная плата хорошая, отдельные успехи дополнительно премируются.
Очень интенсивный ритм работы, полдня гонять чаи или тусоваться в курилке точно не удастся.
2022-02-14 21:46 М****л, г. Москва
Слышал о компании ранее, недавно познакомился лично откликнувшись на вакансию дефектоскописта. Впечатления двоякие, но в общем скорее положительные. Очень понравился техдиректор, видно что может быть крутоват и прямолинеен, но профессионал. Своя лаба. Условия нормальные, по заработной плате все устроило плюс неплохие условия по оплате переработок.
Возникло ощущение, что из-за большого числа открытых вакансий может быть сутолока. Но как понял, офис расширяют.
2022-02-10 21:57 А**а, г. Москва
Работаю в отделе технической документации, для моего опыта, жизненных приоритетов и целей могу назвать данную работу оптимальной. Рабочий день нормирован, в отличие от дефектоскопистов и ряда других должностей практически никогда не приходиться работать сверхурочно или ехать в командировки. При необходимости можно выбрать варианты графика и даже взять удаленную работу (например если ребенок приболел). При желании просто хорошо и стабильно работать, можно просто хорошо и стабильно работать.…>>
На мой взгляд, для должностей, которые не имеют возможность зарабатывать на бонусах и сверхурочных, было бы справедливо предлагать соцпакет, хотя бы для старичков.