Другие названия: ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ЭТАЛОН

Регионы работы: Москва, Уфа

Отзывы о компании     Эталон инженерный центр Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2023-04-21 17:48 С****й, г. Москва
Много интересных проектов. Трудные задачи решаем всем коллективом, никто друг друга не бросает. Руководство с пониманием и уважением относится к подчинённым. За косяки получаем по голове, но и хвалить нас не забывают.
Для меня негатива нет. Все четко и по делу.
2023-04-21 17:46 С****й, г. Москва
Для меня негатива нет. Все четко и по делу.
2023-02-27 01:43 Аноним, г. Москва
Деньги не платят. Зарплату не получите.
100% ложь, обман уже на собеседовании. Не верьте, они врут. Не заплатят. Денег нет . Вам наврут, не ходите сюда. Уйдете без денег. Не заплатят ничего. У них самая гадкая, паскудная репутация. С ними никто не работает. Они всех кидают. Деньги никому не платят.
2023-02-24 23:52 Аноним, г. Москва
Не платят зарплату. Обман. Обманывают с зарплатой.
Сюда скоро придет трудовая инспекция. Проверит почему зарплаты черные. Почему налоги не платятся, почему государство страдает от их обмана. Жулики, налоги не платят. Отчисления, налоги, зарплаты, ничего в налоговую не делают. Сюда нужно вызывать прокуратуру, надзорные органы, трудовую инспекцию.
2023-02-23 18:08 Аноним, г. Москва
Нет! Они на гпани ликвидации.
Зарплату не выплачивают. Обанкротились. Не платят зарплату. Находятся на грани ликвидации. Банкроты.
2023-02-23 12:06 Аноним, г. Москва
Никогда сюда не приходите. НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ.
Не платят зарплату. Еще раз повторю НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ.
2023-02-22 23:27 Аноним, г. Москва
З/П не выплачивается, не вижу ничего хорошего. Банкрот, полностью обанкротившаяся фирма. Никогда не свящывайтесь. Они не платят.
Компания Инженерный Центр ЭТАЛОН - кидалово рога и копыта, 100% жульническая организация, воры и аферисты. Подрядчикам , сотрудникас, экспертам, партнерам никому не платят. Вас обманут, кинут, облапошат. Отстрй. Махинаторы грязные на руку.
2023-02-21 23:08 Аноним, г. Москва
Не платят зарплату. Деньги свои не получите. Не заплатят. Люди уходят без оплаты. Зарплату не выплачивают. Нет зарплаты, компания банкрот в минусе.
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗАКАЗНЫЕ. Зарплату НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. ЭТО ПРАВДА. ДЕНЬГИ СВОИ НЕ УВИДИТЕ. ЗАРПЛАТУ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ. Все подрядчики орказываются рабоиать. Им тоже не платят. Весь персонал ушел, остались те кто готов работать без зарплаты. Банкрот.
2022-09-30 22:52 Аноним, г. Москва
Очень не хотелось бы писать негативный отзыв о данной комании, но ничего другого не остаётся, хочется предупредить «будущих»сотрудников данной компании. Проработав 2 года, скажу честно, зп выплачивали стабильно, серая - да, но сразу же предупредили об этом. По вынужденным семейным обстоятельствам необходимо было уволиться, и при увольнении был договор с руководителем, о выплаты зп за сделанную работу , только чуть позже, ( т.к. день увольнения не совпадал с выплатой зп второй «серой»части),…>>
2022-09-16 15:36 С******а, г. Москва
Задержки по зарплате, нет никакого соцпакета, ЗП черная, официально по ЗП проводят менее 5 тыс в месяц, отпускные платят исходя из этих 5 тыс, т.е. фактически отпускных нет