Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  barbiespa.ru
Телефоны: +7 495 129 89-59

Отзывы о компании     Barbie Spa Всего отзывов: 39

2022-08-01 13:03 массажистка, г. Москва
Работала 4 года в этой компании. Работа достойная, мне есть с чем сравнить. раньше работала в других подобных заведениях - всего насмотрелась - и пьяные клиенты, и драки, и задержки зарплаты. Здесь совсем все по другому, не зря этот салон считается компанией премиум-класса! Зарплаты всегда вовремя - сразу после смены. Штрафов нет. Клиенты - адекватные состоятельные мужчины. И расположение удобное - прямо в центре города! Девочки, не наступайте на мои грабли. Если решили поработать в этой сфере,…>>
Хороший заработок в ночные смены, мне это не подходит, поэтому уволилась.
2022-07-25 12:57 Р**а, г. Москва
Работала в этой компании три года, пока не вышла замуж. Девочки, это отличный способ заработка! Очень хорошие зарплаты, я смогла купить сама (без ипотеки и родителей) квартиру в Москве, при этом ни в чем себе не отказывая! Однозначно советую присмотреться к этой работе
Не всем подойдут ночные смены, но всегда можно договориться
2022-07-11 17:51 С**я, г. Москва
Хорошие условия, предоставляют жилье, дружный коллектив, лояльное начальство, адекватные клиенты.
2022-07-04 14:28 а***а, г. Москва
Меня пригласили на собеседование в 2019 году. Сначала думала, что развод - зарплату обещали оочень высокую. Но потом так сложились жизненные обстоятельства, что от отчаяния решила сходить на собеседование. Коллектив сразу понравился, начальство шло навстречу - мне как иногородней дали жилье. Много работать не заставляют, но твой заработок напрямую зависит от отработанных часов. А мне хотелось побыстрее закрыть свои финансовые проблемы. Поэтому работала много, практически без выходных. Но моя…>>
Хочешь много зарабатывать - придется много работать
2022-06-27 16:35 Э***а, г. Москва
Работаю на данный момент в этом салоне массажисткой. Все н6равится - и зарплата высокая, и коллектив дружный, и условия хорошие. Для иногородних предоставляется жилье (я из Томска, мне это было важно). Сейчас уже конечно живу в своей квартире)
2022-06-10 15:18 А*я, г. Москва
Я могу совмещать эту работу с учёбой, стереотип, что у нас работают глупые девочки, просто мы сами себе обеспечиваем жизнь. Моя зарплата покрывает все мои потребности.
2022-06-03 13:04 К****я Д******а, г. Москва
Я пришла в Barbie Spa, зная, что внешние данные у меня не как у супермодели, но желание заработать и выбраться из финансовой ямы было сильнее. Значительное преимущество у любой массажистки – это её опыт и навыки, которых у меня тоже не было. Но мне предоставили базовые уроки массажа, и я овладела классическими навыками и дополнительными программами. Сейчас уже самостоятельно работаю, быстро вливалась в атмосферу салона, спасибо девочкам, очень мне они помогли.
Гости, которые хотят большего, но администратор их информирует, что мы делаем только массажем с элементами эротики
2022-05-27 11:35 Э**а Н*******а, г. Москва
Всё нормально, платят много, обучение предоставляют, с девчонками и админками дружим, сам салон этот уже как родной, хоть и немного здесь работаю.
интим строго запрещён в нашем салоне, вся сфера массажная, она легальная, по сути это просто тот же массаж с легкими нотками эротики, поэтому отрицательных сторон особых нет.
2022-05-20 13:53 А***я, г. Москва
Мне посоветовала подруга этот салон, как вариант быстрого заработка денег. Зацепило меня, что очень крутые условия для работы. И моя же подруга параллельно устроилась в очень крутое модельное агентство. Одно другому не мешает.
Лично я поработала в этой сфере недолго и сейчас это уже прошлый этап, я состоялась как модель, как и хотела!
2022-05-14 10:34 Я******а, г. Москва
Для меня это просто неплохая подработка в салоне. Так как в Barbie гибкий график, я могу совмещать с учёбой в институте в Москве и сама же оплачиваю её. Зато я не как все студенты, не живу в общежитии, не ем дошираки, а питаюсь в ресторанах, снимаю себе красивую квартиру в Москве.
Мало правда кто знает, чем я занимаюсь, да я особо не афиширую. Салон тоже сохраняет моё пребывание анонимным.