Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  barbiespa.ru
Телефоны: +7 495 129 89-59

Отзывы о компании     Barbie Spa Всего отзывов: 39

2023-04-21 13:15 Хостес, г. Москва
Работаю хостес. Мне нравится на данный момент. Хотела бы я работать здесь долго, скорее нет чем да. Хотя зарплата хорошая, каждый день и не обманывают.
Не нашла
2023-03-28 11:19 Аноним, г. Москва
Отличный салон для работы, конфедициальность, зарплата. Если работать честно то и отношение к тебе будет такое же.
не увидела
2023-01-09 16:39 Масссажистка, г. Москва
Заработная плата хорошая по меркам Москвы. Лояльное руководство, дружный коллектив, приятная атмосфера самого салона, корпоративная культура
Могу отметить только то, что порой приходится работать в ночные смены
2022-10-06 13:13 Массажистка, г. Москва
Работаю в этом салоне уже год. Пока меня все даже устраивает. Заработная плата хорошая. Коллектив задорный и веселый, часто собираемся вместе отдохнуть. Клиенты адекватные и спокойные
Может кто-то и найдет минусы, но для себя их не обнаружила. Мне комфортно работать в этом салоне
2022-09-14 10:10 массажистка, г. Москва
Изначально рассматривала эту работу как временную, пока не найду лучший вариант. Но так здесь и осталась, потому что такого дохода нет нигде, особенно без опыта) Сейчас я уже администратор, а начинала массажисткой
Работа не для всех, нужно быть очень открытой и уверенной в себе
2022-09-09 12:10 Хостес/Светлана, г. Москва
Устроилась хостес в спа салон Barbie. Были сомнения что придется работать не только хостес! Но сомнения оказались напрасными. Никто не требует ничего более того что предусмотренно моими служебными обязанностями. Платят после каждой смены без задержек и разговоров. Для такой сферы очень порядочные работодатели. Девочки массажистки тоже не жалуются. Единственно тяжело работать морально, но для быстрого заработка денег вполне нормальный вариант.
Не нашла
2022-09-08 13:02 массажистка, г. Москва
Многие переживают об анонимности на этой работе, та вот - здесь все соблюдается! Конечно, если хочешь, чтобы было много клиентов, придется согласиться на фото с лицом. Но здесь и так можно хорошо зарабатывать! Тем более, руководство этому не препятствует, а наоборот помогает Определенно, это лучший салон, в котором я работала
Шикарная возможность много заработать не переживая о своей репутации
2022-08-30 16:21 М****а, г. Москва
Хочу похвалить руководство этого салона о безопасности! Я работала в нескольких подобных заведениях и везде случались неприятные ситуации - то выпивший клиент уснет в душе, то домогаются с применением силы... Здесь с этим все отлично - есть охрана, есть черный список клиентов, а выпивших вообще не пускают. Девочки, это очень важный фактор, поэтому если решили выбрать сферу досуга для работы - тщательно выбирайте и заведение.
Все нравится, до сих пор работаю, уходить не собираюсь
2022-08-22 14:14 массажистка, г. Москва
Работаю в этом салоне уже почти 4 года. Стабильный высокий заработок, график можно подстроить под себя. С другими девочками нет конкуренции и соперничества - мы как одна семья. Начальство понимающее. Пока уходить не собираюсь
Нужно быть достаточно открытой и общительной. Работа подойдет не всем
2022-08-08 16:05 Н***я, г. Москва
Работаю здесь чуть больше года, очень нравится. Особенно коллектив - каждая девочка всегда готова помочь, подсказать, направить. Первые два месяца было сложно - и к графику привыкнуть (я решила выбрать ночные смены), и к самой работе (выучить программы и т. д.). Но сейчас работать не сложно, все доведено до автомата. За такие зарплаты это идеальная работа)
Сложно по началу освоиться, но так на всех работах