Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  barbiespa.ru
Телефоны: +7 495 129 89-59

Отзывы о компании     Barbie Spa Всего отзывов: 11

2022-05-20 13:53 Никнейм: А***я, г. Москва
Мне посоветовала подруга этот салон, как вариант быстрого заработка денег. Зацепило меня, что очень крутые условия для работы. И моя же подруга параллельно устроилась в очень крутое модельное агентство. Одно другому не мешает.
Лично я поработала в этой сфере недолго и сейчас это уже прошлый этап, я состоялась как модель, как и хотела!
2022-05-14 10:34 Никнейм: Я******а, г. Москва
Для меня это просто неплохая подработка в салоне. Так как в Barbie гибкий график, я могу совмещать с учёбой в институте в Москве и сама же оплачиваю её. Зато я не как все студенты, не живу в общежитии, не ем дошираки, а питаюсь в ресторанах, снимаю себе красивую квартиру в Москве.
Мало правда кто знает, чем я занимаюсь, да я особо не афиширую. Салон тоже сохраняет моё пребывание анонимным.
2022-05-06 16:37 Никнейм: А******а, г. Москва
Мне надоело жить от зарплаты до зарплаты! Я переехала в Москву из маленького городка. Единственное, я переживала, что меня не возьмут без опыта. Но какое было удивление, что по внешним данным я отлично подходила, и мне повезло, салон серьёзный. поэтому обучали меня всем программ подробно! У нас все девушки отличаются очень сильной ухоженностью.
И главное, нужно изначально понимать куда ты идёшь. Но факт остаётся фактом, деньги я получаю здесь достойные, но и вкладываюсь я прилично как в себя, так и работаю и по ночам тоже.
2022-04-29 15:50 Никнейм: М****а, г. Москва
Я была изначально заинтересована в этой работе, потому что мне надо было со стопроцентной уверенностью знать, что я смогу здесь заработать деньги. Меня всё устраивает! Я довольна своей жизнью. Мужчины, они дают мне энергию, я черпаю ее бесконечно. Я люблю свою работу.
Раньше когда мне задавали вопрос где я работаю, я очень стеснялась, терялась, потому что боялась осуждений и не знала, что ответить. Сейчас все намного проще, я говорю, что работаю мастером массажного салона, особенно люди теряются, когда узнают, сколько я получаю.
2022-04-18 15:17 Никнейм: В*****а, г. Москва
Можно заработать на свои нужны, жить в Москве и ни в чем себе не отказывать. Простая работа, обучаться по крайней мере мне было легко.
Зарплата зависит от гостей, так что надо стараться как можно больше гостей массажировать
2022-04-14 15:33 Никнейм: Я*а, г. Москва
Всё осталось в прошлом, но ни о чём не жалею, во свое время мне очень помог массажный салон. Я была совершенно одна! Кому я нужна была вообще без образования и прописки, а жить на что-то надо было. Поэтому этому месту я очень благодарна, сейчас уже обосновалась, накопила на первое время и вспоминаю, как такое интересное приключение, да и девчонки, у нас был такой коллектив, очень сплоченные, надеюсь, что и сейчас так.
Хоть график и сменный, но иногда можешь и ночью работать и рано утром, это тяжело было
2022-04-07 16:26 Никнейм: Л**а, г. Москва
Я сразу подружилась со всеми девочками в салоне, они очень помогли, рассказали все секреты. Мне очень нужны были деньги срочно, а здесь я могу заработать нормальные деньги, вот я и осталась. У нас есть клиенты, кто даже приезжает из соседних городов за нашими услугами)
2022-03-31 14:20 Никнейм: Е*а, г. Москва
Ничего ужасного тут нет. За время работы в массажном салоне Barbie у меня появились и постоянные клиенты, и приходящие и уходящие. Начальница относится к нам с уважением, потому что от нас зависит будут приходить гости или нет. Да и мы не наглеем в виду классных условий.
Волосы постоянно в масле, такой вот минус. После каждой программы можно принять душ, конечно же))))
2022-03-24 15:26 Никнейм: Я*а, г. Москва
В массажном салоне Barbie мы действительно не оказываем интимных услуг. Работаем по-разному, не всем клиентам нужно, чтобы ты была обнажённая, некоторым и достаточно просто красивого нижнего белья. Что касаемо руководства, ничего плохого не могу сказать. Всегда идут на встречу. Можно самой выбирать программы, которые тебе нравятся, никто ничего заставляет делать насильно не будет. Зарплата у нас приличная и график свободный. Это очень удобно совмещать с учёбой или с другой основной…>>
такого глобального ничего не могу сказать
2022-03-15 10:59 Никнейм: Д**а, г. Москва
Меня отчислили с техникума и надо было искать где-то работу. Я увидела объявления в интернете, что требовался мастер в спа-салон. Интерес присутствовал в сфере эротического массажа. В Барби я пришла без знаний, опыта. Как оказалось, тут нет проституции, на самом деле профессиональные техники эротического массажа. Заработать можно и на машину и на квартиру и куда захочешь! Да возможно и есть заведения, где самый настоящий публичный дом. Но это не про Барби. У нас интима нет, ни за какие де…>>