Сфера деятельности:  Услуги

2024-02-28 08:55 Хостес, г. Москва
Хорошая зарплата Удобный график Отличное руководство
нет особо важных
2023-10-25 10:47 Хостес, г. Москва
Салон классный, безопастность, оплата каждый день. Но нужно понимать куда собираетесь устраиваться и не иметь иллюзий. Зарплата соответствует условиям
мне все нравится
2023-08-31 17:18 массажистка, г. Москва
Работала в салоне массажисткой, все устраивало, кроме отношения некоторых гостей. В общем работа не для каждого. Но платят отлично и каждый день. Руководство всегда идет на встречу и всегда на твоей стороне. Ушла так как нашла работу по специальности.
В общем работа не для каждого.
2023-07-26 18:03 хостес, г. Москва
Нормальный салон не хуже и не лучше других, да и вообще любой другой работы, в резюме правдда не поставишь, но это ничего. Работаю хостес, платят после каждой смены что мне нравится. Идут навстречу в случае форс мажора.
2023-06-28 12:44 Массажистка, г. Москва
Работаю массажисткой. Сам салон не из дешевых, гости соответственно тоже скажем так средний класс и выше. У меня не было проблем не с гостями не с администрацией. Отлично зарабатываю. Гости довольны. претензий ко мне нет.
Я не вижу отрицательных сторон.
2023-06-09 15:45 Массажистка, г. Москва
Из всех салонов в котором я работала барби самый лучший. Атмосфера в коллективе благоприятная, все во всём поддерживают, собираемся частенько вне работы потусить. Заработная плата приличная, обустроиться в Москве спокойно можно)
Их лично для меня нет
2023-05-26 19:38 Э***и, г. Москва
Их нет
Скупердяйство начальства. Когда Леша продал свои салоны, пришел Николай. Всех начал отправлять на полиграф, девочки работают за 30%-35% это жесть. При уходе вам депозит не отдадут. Пиздаболка Настя , она ваш депозит себе заберет. 25% вашего заработка будет уходить в « ее карман» Если вы не готовы заниматься сексом без презерватива , как вы будете получать не больше 100к в месяц. Продвигает салон только таких девочек. У них личные менеджеры , которые им только работу дают и на выездах…>>
2023-05-24 15:19 Хостес, г. Москва
Устроилась хостес, отличный заработок, классное руководство. Единственно не нравится отношение окружения к моей работе, стараюсь не говорить где работаю, хотя подруги завидуют что деньги у меня всегда есть.
Именно в работе не нашла отрицательных сторон, работа как работа
2023-05-24 14:47 А***а, г. Москва
Могу сказать, что салон барби по сравнению с другими салонами намного лучше, я знаю о чем говорю, так как работала в подобных заведениях массажисткой и там обстоят дела намного хуже. Из положительных сторон работы в барби могу отметить, что предоставляют жилье иногородним, хороший доход и отзывчивое руководство
По сравнению с другими салонами, к салону барби претензий у меня нет
2023-04-27 16:10 Администратор, г. Москва
Устроилась в барби спа изначально на должность массажистки. Спустя полгода мне предложили работу администратора и я согласилась и естественно зп у меня стала выше. Что по плюсам могу отметить это заработная плата, возможность карьерного роста. И когда я работала массажисткой естественно была анонимность
Из минусов могу только отметить, что приходится работать с обеда до самого утра. И у меня сбился режим сна(