Другие названия: Город Москва, ул. Ак. Челомея, дом 3Б
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Православный храм , скоро будет католический.

Отзывы о компании     Храм Иосифа Волоцкого Всего отзывов: 25

2022-04-23 19:13 И**а, г. Москва
Не много
Просьба к руководству храма чётко указывать начало освящения куличей на Пасху и чётко указывать начало раздачи святой воды на Крещение, проветривать помещение храма во время службы, чётко указывать дни и время, когда будет служится Панихида и Молебны.
2021-12-09 22:24 В**а, г. Москва
Я в шоке от православных христиан, во всю печать антихристова ставится , а им хоть бы что , сами бегут её получать добровольно.
Нет истинных христиан в наше время. Все выбрали дьявола. И бегают довольные такие, думают они спасуться, в Царстве Небесное попадут. Нет не попадете. Все в ад.
2021-11-22 13:54 О****а, г. Москва
Много чего положительного.
Матушки , которые продают свечи много разговаривают с другими людьми и меж собою во время продажи свечей и записок о здравии и упокоении. Продавцы не сосредоточены на человеке, который в данный момент у них стоит у прилавка, они болтают со знакомыми , стоящими в конце магазина.
2021-09-02 19:14 О****а, г. Москва
Вышкаленный настоятелем хор.
Да поведение Маркова просто ужасает. Очень агрессивный. Падение духовенства в России и этим всё сказано.
2021-08-30 11:50 М*****ч, г. Москва
Мерзость и тяжесть такая обстановка в храме.
Ужасное поведение настоятеля храма Маркова Романа. Пустые длительные проповеди после литургии ни о чём. Постоянная критика в адрес прихожан. Злой и вредный Марков поминает ерисиарха Кирилла, который является другом католиков, совершил великий грех ерись проводит совместные службы с католиками, окатоличивает втихаря из под тишка православие. Барюшки ведут православный народ в ад. Маркову стоит свой характер поменять в лучшую сторону. Так же не стоит совершать ему грехи ради денег это освящение ресторанов…>>