Другие названия: Город Москва, ул. Ак. Челомея, дом 3Б
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Православный храм , скоро будет католический.

Отзывы о компании     Храм Иосифа Волоцкого Всего отзывов: 25

2024-01-18 17:54 М****й прихожанин, г. Москва
Бесстыжие захожане на Пасху и Крещение не дают денежное пожертвование на новый строящийся храм, зато исправно носятся за водой крещенской и куличи святить на Пасху. Только единицы из захожан кинут 50 рублей и всё. Какие же мертвые души у людей , посещающих храм два раза в год. Не чего вам делать в храме потребители, только грязь носите духовную и физическую.
2023-05-08 23:38 Г**я, г. Москва
Есть
Надоели бомжи около храма, жуткий вид у них, могут напасть на прихожан с целью ограбления .
2023-04-15 08:21 Г****а, г. Москва
Просьба ко всем работникам храма и прихожанам распространять информацию в соц.сетях (вк, одноклассники, телеграмм и другие) ЮЗАО и Обручевского района с банковскими реквизитами нового строящегося, каменного храма. Оповестим жителей округа и района о сборе средств для строительства каменного храма. Мной была опубликована данная информация в соц.сетях нашего округа юзао Обручевский район и кто то перечислил большую сумму денег , спасибо этим людям , имён своих они не сообщили.
2023-04-04 20:40 Г****а, г. Москва
Есть
За Крещенской водой и для освещения куличей приходит огромное количество людей со всего района, но пожертвование на новый каменный храм ни кто не подаёт.
2023-01-23 09:34 Н**а, г. Москва
Есть хорошее.
Молебен о победе российского воинства в спецоперации на Украине можно проводить в воскресенье после литургии.
2023-01-11 23:05 М***я, г. Москва
Есть что то!
Необходимо постоянно проводить молебны о мире на Украине и о победе российского воинства, соборно молиться в храме, дома молиться по соглашению и держать пост.
2022-12-28 20:54 А**а, г. Москва
Есть
Противно и смешно смотреть как мужчины прихожане церкви изображают великую братскую любовь , обнимаются и целуються при встрече.
2022-11-27 02:22 Д*н, г. Москва
Красивое пение хора, храм чистый, ухоженный.
Очень неудобная лестница, по которой заходят в магазин. Лестница хрупкая, часто шатается вместе с перилами. Тяжело открывается дверь в магазин храма. На сайте храма не указывается фамилия священников, который будет проводить исповедь в данный день.
2022-10-31 23:03 В**а, г. Москва
Военнослужащие на Украине нуждаются в присутствии священников , многие не крещены их надо окрестить, некоторых надо исповедовать и причастить. Просьба к священникам данной церкви помочь духовно нашим воинам в зоне боевых действий на Украине.
2022-09-07 13:39 Г******й прихожанин, г. Москва
Есть что то
Ленивый батюшка Александр, очень плохо кропит святой водой, постоянно опаздывает на службу.