Другие названия: Город Москва, ул. Ак. Челомея, дом 3Б
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Православный храм , скоро будет католический.

Отзывы о компании     Храм Иосифа Волоцкого Всего отзывов: 25

2022-09-04 15:57 И*а, г. Москва
Есть , но мало положительного.
Бабуси не только портят воздух своими газами, но и считают, что места на лавке в церкви их собственные и кроме них ни кто не должен на них сидеть. Хамские бабки сто лет прожили ума не нажили. Наглые собственницы. Лица у них не приятные. Это называется верующие, каждый день причащаются. Прихожан много, а истинно верующего ни одного.
2022-08-29 13:23 Д***я, г. Москва
Не знаю
Не выносимая вонь, пукают и пукают, прям в храме бабушки особенно. Но надо как то проверять и лечить свой кишечник, кто обязан дышать вашим дюрьмом извините за выражение. Так же запах пота, ну надо же соблюдать личную гигиену.
2022-08-28 21:55 В**а прихожанка, г. Москва
Практически нет.
Мы живём в очень лукавое время, сейчас не просто верить надо, а распознать веру истинную и лжеверу, распознать лжестарцев , лжебатюшек и истинных пастырей. Вера православная сейчас тайно и не заметно из под тишка загрезняется всякой ерисью и изворачивается , уходя от истины .
2022-06-18 03:01 Ж**я, г. Москва
Роман думает что две жизни проживет. Что он натворил со строительством храма не понятно, годами стоит голый фундамент. Отвратительный вид у района благодаря заброшенной стройке, которую устроил Роман. Безобразие.
2022-06-05 08:28 Д***а, г. Москва
Высокие цены на свечи, свечи маленькие неказистые, православную литературу то же можно купить в других местах дешевле. Духовенство не радеет о спасении душ прихожан, о всякой ерунде проповедуют, а о главном не говорят. Истинно верующих людей и священников , стоящих в истине практически нет. Среди прихожан мало молодёжи, одни бабушки старушки, а где же дети и внуки этих бабушек? Что же их не ведёте в храм?
2022-05-29 01:59 Димитр, г. Москва
Роман Марков отбирает очень много времени у прихожан своими пустыми и долгими проповедями. Такая же ситуация и с проповедями богослова Андрея. Очень много информации, которую мы знаем.
2022-05-24 10:54 М****л, г. Москва
НЕТ
Сейчас мы живём в очень страшное и лукавое время, будьте осторожны с батюшками, это волки в овечей шкуре, еретики, отступники .
2022-05-17 15:43 Санёк, г. Москва
Не знаю
Водопад Ниагара льётся из уст священников с амвона. О чём только не говорят, только не о главном. Лихая будет участь священников. Такой ответ дадут перед Богом, что лучше бы не ходили бы в священство работать. Священники прекрасно знают , что если они будут говорить правду, которую от людей скрывают , то их уволят с работы, ведь они же из за денег пришли в храм работать, а не для спасения души людей. И вот Роман любит ругать всех прихожан, но не хочет посмотреть на себя чем он занимаеться…>>
2022-05-13 18:50 Ж**а, г. Москва
Противно смотреть на священников наших дней, волки они в овечей шкуре. Пришли работать не для спасения души людей, а думают только о своей шкуре и о своем кармане. Падение духовенства как и предсказывали святые люди произошло в России.Пали низко низко все священники. Не верьте ни единому слову этих оборотней в рясах, не слушайте их дебильные проповеди, не о том проповеди они ведут, а о главном не говорят. Не говорят правду потаму , что трясутся за свои рабочие места и деньги. В ад сами идут…>>
2022-05-02 10:27 В**а, г. Москва
Очень долго ведут проповеди после службы священники, дают прихожаном информацию, которую они знают, лучше бы проводили Покаянные всенародные чины о том в какие страшнейшие грехи ввели коммунисты наших предков. И мы как потомки несем до сих пор эти грехи. Так же ужасает то , что священники православные проводят совместные службы с католиками, это строго запрещено с древних времен. Современные священники волки в овечей шкуре, ведут православных христиан в ад. Не о древности надо проповедовать,…>>