Другие названия: GESUND LEBEN

Эл. почта: hox25122@eoopy.com
Телефоны: 87273495496

Описание деятельности:  Эта компания не только даст Вам надежду на лучшее будущее. Но ещё и поможет превратить это всё в реальность.

Отзывы о компании     GESUND LEBEN Всего отзывов: 39

2021-09-27 17:58 Д**а, г. Москва
Это компания моей мечты. Высокие зп и хорошие премии. Даже в самых сложных и на первый взгляд безвыходных ситуаций не оставит вас без работы!
2021-09-21 19:45 С**а, г. Москва
Знаете почему я уверено могу посоветовать Вам именно этого работодателя? Итак: высокие зарплаты; достойные премии; возможность карьерного роста и получение нового опыта работы не только по своей специальности, но и по многим другим; молодой коллектив; понимающее начальство; зоны отдыха; кухня(с микроволновкой, столами и холодильником); вечный доступ к горячей и холодной питьевой водой; кондиционеры летом и зимой!
Не выявлено
2021-09-20 17:57 Д***а, г. Москва
GESUND LEBEN - хорошая компания, в которой вас научат правильно распределять своё время, и за это вы будете получать ещё и высокую зарплату с хорошими ежемесячными премиями
2021-09-15 19:52 С**а, г. Москва
Работаю в этой компании уже около двух лет и никаких жалоб, всё нравится, зарплату выдают вовремя, премии ставят высокие!
2021-09-13 17:48 С**а, г. Москва
2021-09-08 15:23 С**а, г. Москва
2021-09-06 17:59 С**а, г. Москва
Лучшая компания, что мне когда- либо приходилось встречать!
2021-09-01 18:22 С**а, г. Москва
Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в разных отраслях)
2021-08-30 10:53 В**я, г. Москва
Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокращение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.
нету