Другие названия: GESUND LEBEN

Эл. почта: hox25122@eoopy.com
Телефоны: 87273495496

Описание деятельности:  Эта компания не только даст Вам надежду на лучшее будущее. Но ещё и поможет превратить это всё в реальность.

Отзывы о компании     GESUND LEBEN Всего отзывов: 39

2021-10-27 17:29 К****а, г. Москва
GESUND LEBEN лучшая компания, в которой я работаю уже более 5 лет
2021-10-26 11:39 К****а, г. Москва
GESUND LEBEN отличная компания отличная зп и отличное отношение
2021-10-25 10:59 С**а, г. Москва
GESUND LEBEN хорошая международная компания , с отличным руководством
2021-10-22 16:22 М**а, г. Москва
Работаю здесь , хорошая компания
Нет вообще отрицательных сторон
2021-10-20 18:25 К****а, г. Москва
Всем советую идти в эту компанию , кто хочет хороший доход , и дружный коллектив
2021-10-19 17:34 И***а, г. Москва
Работала в этой компании , рада, что взяли без опыта, всему научили, хорошая зарплата , и также премии)
Отрицательных сторон нет
2021-10-18 18:30 Н**а, г. Москва
GESUN LEBEN TOO - это хорошая компания, в которой лично я не вижу ни одного минуса!
2021-10-14 16:45 Аноним, г. Москва
Работать в этой компании просто одно удовольствие. Такая хорошая атмосфера что просто не хочется уходить домой.
2021-10-04 17:33 Аноним, г. Москва
Рада, что работаю здесь, удобное расположение, график, белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. И коллектив очень хороший.
2021-09-29 18:48 Аноним, г. Москва
Для меня эта компания стала находкой. Здесь не только платят высокие зарплаты, но ещё и хорошие премии. В случае возникновения каких либо проблем быстро помогают с их решением. Так же в компании присутствуют частые корпоративы, на которых сотрудники могут пообщаться, отдохнуть и расслабиться. Кстати, коллектив тут молодой и довольно дружный. Никогда не бросят в биде и в любую минуту помогут с решением какой-либо проблемы!