Другие названия: GESUND LEBEN

Эл. почта: hox25122@eoopy.com
Телефоны: 87273495496

Описание деятельности:  Эта компания не только даст Вам надежду на лучшее будущее. Но ещё и поможет превратить это всё в реальность.

Отзывы о компании     GESUND LEBEN Всего отзывов: 39

2021-12-22 20:23 К****а, г. Москва
GESUND LEBEN прекрасная компания с очень дружным коллективом! !
2021-12-14 19:19 Аноним, г. Москва
Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!
2021-12-08 20:32 Аноним, г. Москва
GESUND LEBEN - компания хорошая, работать в ней для меня одно удовольствие, ещё и зп платят хорошую
2021-12-06 18:35 Аноним, г. Москва
В этой компании меня привлёк гибкий график работы, потому что я рассматриваю её как подработку, и поэтому не могу работать полный рабочий день. Так же я привел сюда работать свою сестру, ей тоже удобен гибкий график, потому что у неё есть ребёнок, которого нужно забирать с садика. Вообщем гибкий график - это огромный плюс этой компании, помимо высоких зарплат и хороших премий!
2021-12-02 20:27 Аноним, г. Москва
Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокращение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.
2021-11-25 20:07 Аноним, г. Москва
Работать в этой компании просто одно удовольствие. Такая хорошая атмосфера что просто не хочется уходить домой.
2021-11-19 13:26 Аноним, г. Москва
Очень нравиться работать в этой компании, хорошее отношение между людьми в компании
2021-11-01 11:17 С**а, г. Москва
GESUND LEBEN замечательная компания, очень нравится здесь работать
2021-10-29 12:28 Аноним, г. Москва
GESUND LEBEN очень крутая компания, работаю здесь уже более 5 лет
2021-10-28 09:27 М**а, г. Москва
GESUND LEBEN прекрасная работа, где много платят
нету