Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Отзывы о компании     апк инвест Всего отзывов: 72

2017-06-12 12:24 Аноним, г. Красноармейск
постоянная работа
Я специально устроился на работу что-бы найти компромат на эту компанию, и теперь с достаточно собранными доказательствами (свидетели, видео и аудиозаписи, документы) буду их гнобить в суде, и сдеру тысяч 500 грн. (а то и больше) морального и материального ущерба. А АПК об этом даже еще не подозревают. Им не помогут никакие адвокаты так как мои материалы просматривали лучшие преподаватели вузов, прокуроры и судьи, что-бы у их адвокатов не было никакой зацепки. Если кому-нибудь нужна будет помощь…>>
2016-05-13 22:54 Бывший сотрудник, г. Донецк
Все было хорошо!
Оказывается Ручка построил АПК-ИНВЕСТ! Только сегодня узнал...))) Вот же пиздун гороховый!
2016-05-09 13:25 анонимно, г. Днепропетровск
Компания которая ищет в течении года человека, на одну и туже вакансию - дебилы. Они даже не рассматривают резюме. Дозвонился к ним, говорят да, присылайте мы рассмотрим в течении 7 дней! Отсылал 12 раз за 2015-2016 год. Да же не читали.Ищут до сих пор!
2016-04-21 15:47 Аноним, г. Дружковка
В Малотарановке приятные люди , способствовали в трудоустройстве , но увы в главном офисе есть " кот в мешке"
Не идите туда устраиваться на работу не при каких обстоятельствах. Начальник СБ Ю. Милых , ни хрена не милый, ... цитирую : " Встречают по одежке , провожают по уму"... В общем скользкий тип, если ты ему не понравился(-ась) с первого взгляда , то будет тебя футболить по разным инстанциям ... то ему одну справку нужно , то другую... ( то справка о не судимости то временную приписку из военкомата)... и так около трех месяцев , пока у человека вообще не отпадет охота к работе или он не найдет…>>
2016-02-06 21:32 Аноним, г. Красноармейск
положительного ничего не вижу!
не идите туда работа, там одни твари!
2016-01-05 20:31 ооо ооо, г. Донецк
не хорошего непллохого
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Донецк
Если вовремя донести информацию до директора, можно доказать правду!
когда же наведут порядок на мясокомбинате, не вечно же должно это всё длится? ! И так, начнем: колбасных цех - это зброд алкоголиков и дебилов, которые кроме того как орать, как быдло, ничего не умеют, если кто не понимает, матерится и кулаком в груди себя бить, это далеко еще не показатель высшего уровня для начальника цеха. Хватить прикрывать ж**у своих протеже. С каких пор мы платим за невыход на работу? ! Так называемый Василий Валентинович, в таком страхе держит работников, что они…>>
2015-01-15 17:38 ДЖЕЙН ОТМОРОЗОК Директор, г. Донецк
нет таких! ! !
предприятие дерьмо! зарплата смешная, а работы 12 часов за такое время и такую трудную работу зарплата говно, директор говно ещё и ходят по цехам и у людей за мелкое нарушение снимают премию себе в карман могут даже за маску, если у тебя во время работы спала ниже носа все пиздец - 150-200 грн высчет, табульки выдют только после зарплаты и то так наебывают что стыдно сказать! ! !
2014-12-12 23:28 Аноним, г. Евпатория
ничего не скажу
везде мухи срут, а потом эту колбасу ешь
2014-10-24 00:50 Алексей Снопенко, г. Красноармейск
Всем привет. На работу доставляли транспортом предприятия. соц пакет. Столовой не было. люди питались за свой счет в специальных пищевках. в них есть холодильник , микроволновка и електрочайник.Колектив дружный. мне нравилось.спецодежду давали, кстати нормальное касество.В отпуск ходили вовремя.
По поводу человеческого фактора. отношение к людям как к скоту. начиная от директора . заканчивая мастером.Сейчас начальник цеха убоя Устинов С.Г. - лентяй, трутень, ни за что не клопочется, лишь бы день отсидеть, лишь бы до 5-ти.Мало того еще и взяточник. Если хочешь попоросить об услуге - неси пополняшку на телефон (40 грн), чтоб повысили разряд у бойца- 1000 грн. В отпуск своевременно- 250грн, выходной- 100 грн. Нормально ?