Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 15:47 21.04.2016

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В Малотарановке приятные люди , способствовали в трудоустройстве , но увы в главном офисе есть " кот в мешке"

Не идите туда устраиваться на работу не при каких обстоятельствах. Начальник СБ Ю. Милых , ни хрена не милый, ... цитирую : " Встречают по одежке , провожают по уму"... В общем скользкий тип, если ты ему не понравился(-ась) с первого взгляда , то будет тебя футболить по разным инстанциям ... то ему одну справку нужно , то другую... ( то справка о не судимости то временную приписку из военкомата)... и так около трех месяцев , пока у человека вообще не отпадет охота к работе или он не найдет другую...
Мама ( инвалид по зрению 2группы, с пенсией в 1100грн) одного такого человека , который хотел устроиться на работу( приехавший из другой области) в АПК-Инвест, передаёт " огромный и пламенный привет" ... цитата : " Начальник СБ настоящий ПИЗДЮК высшей марки , сколько крови попил , сколько нервов , и выкатаных в пустую последних денег на дорогу " . ... и от меня : " Респект ТЕБЕ и УВАЖУХА " как говорят:"Бог не теля , баче виттиля".