Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Отзывы о компании     апк инвест Всего отзывов: 23

2017-06-12 12:24 Аноним, г. Красноармейск
постоянная работа
Я специально устроился на работу что-бы найти компромат на эту компанию, и теперь с достаточно собранными доказательствами (свидетели, видео и аудиозаписи, документы) буду их гнобить в суде, и сдеру тысяч 500 грн. (а то и больше) морального и материального ущерба. А АПК об этом даже еще не подозревают. Им не помогут никакие адвокаты так как мои материалы просматривали лучшие преподаватели вузов, прокуроры и судьи, что-бы у их адвокатов не было никакой зацепки. Если кому-нибудь нужна будет помощь…>>
2016-02-06 21:32 Аноним, г. Красноармейск
положительного ничего не вижу!
не идите туда работа, там одни твари!
2014-10-24 00:50 Алексей Снопенко, г. Красноармейск
Всем привет. На работу доставляли транспортом предприятия. соц пакет. Столовой не было. люди питались за свой счет в специальных пищевках. в них есть холодильник , микроволновка и електрочайник.Колектив дружный. мне нравилось.спецодежду давали, кстати нормальное касество.В отпуск ходили вовремя.
По поводу человеческого фактора. отношение к людям как к скоту. начиная от директора . заканчивая мастером.Сейчас начальник цеха убоя Устинов С.Г. - лентяй, трутень, ни за что не клопочется, лишь бы день отсидеть, лишь бы до 5-ти.Мало того еще и взяточник. Если хочешь попоросить об услуге - неси пополняшку на телефон (40 грн), чтоб повысили разряд у бойца- 1000 грн. В отпуск своевременно- 250грн, выходной- 100 грн. Нормально ?
2014-05-09 22:24 Аноним, г. Красноармейск
Я работаю в компании АПК ИНВЕСТ на мясокомбинате уже год.с трудоустройством проблем не было, хотя опыта работы у меня с мясом никогда не было! люди дружные, неважно в каком цеху работаешь! сколько помню, но увольняли людей ленивых и нарушающих порядок, просто так не уволняют! у нас одна была так она курила на рабочем месте и спала, когда за нее все работали! оборудование нормальное! и все, что пишут бред!
Отрицательные стороны это нехватка спецодежды, резиновые сапоги б/у и ноги промокают! ладно одежда, но обувь желает лудшего! зарплата маленькая, хотелось бы выше! 2.000грв.
2013-06-27 17:52 Сотрудник, г. Красноармейск
Всё официально! Хорошая развивающаяся компания. Нормальные условия труда.
На самом деле проблемы в компании не в Глав.бушке или ещё в ком-то. Обратите внимание на колбасный цех, здесь уже руководителей больше чем рабочих. Господин поляк обложился («Мальчиками для бития»), а сам никогда не при делах! Его задача ходить по цеху с недоуменным лицом и тыкать пальцами на виноватых. В общем толку «0″, за его З/П можно 5-6 спецов с Украины взять и реально будет толк! Структурка ни фига себе: 1 начальник, 1 зам (непонятно зачем), 2 старших мастера которые ни как не поймут…>>
2013-04-23 18:20 Eloge Ethisse Enza-Yamis, г. Красноармейск
Отсутствуют напрочь!
Руководство мясокомбината начиная от директора и заканчивая руководителями отделами производственного цеха отличается колхозом и не профессионализмом. Ведь совершенно глупо требовать от простых работников с азиатскими зарплатами (200-350 у.е.) европейского мышления, этики (не кури, не ругайся, чистенькая одежда...:) и непосредственно объёмов труда. Какая зарплата, так народ и работает, а требовать с него каких-то невероятных производственных успехов это ненормально в принципе в такой ситуации.…>>
2013-04-07 22:42 Аноним, г. Красноармейск
одно хорошо, белая зарплата
не знаю как будет дальше, работаю давно, но такого дурдома как при Башкире еще не было! у нас не предприятие а карцер! ! ! ! ! люди не выдерживают как морально так и физически! ! ! ! ! еще и поляков прислали! смех! как будто наших нет! ! ! ! !
2013-04-02 19:06 1984, г. Красноармейск
"Каждый соискатель рассчитывает получить работу в такой компании, которая готова предложить достойную заработную плату"
а что такое достойная зп? Давайте решим, поскольку деньги это товар и средство обмена, значит можно написать равенство: труд=зп=товар, значит достойная зп. это количество товаров и услуг, которые может позволить себе работник. Теперь предположим, что разница между мин. и макс. зп на ЭТОМ предприятии составляет 10 - 15 раз, вопрос это компания равных возможностей и платящая конкурентную зп? - нет. поэтому чтобы люди не писали пасквили надо уравновесить возможности, снизить разрыв хотя-бы…>>
2013-03-15 11:38 Аноним, г. Красноармейск
Официальное трудоустройство.
Крупная компания с немалыми инвестициями, и все, и куда идут деньги. На модулях маточников люди работают на поломаном, часто старом оборудовании. Не соблюдаются репродуктивные нормы жывотноводчества. Люди работают за мизер - выполняя работу за нескольких человек. Гришино - почему ушло не так давно много людей? Вы сэкономили на людях? Да в очередной раз. За ошибки руководства - как всегда розплатились своей зарплатой простые ваши работяги.
2013-02-12 23:08 ТАТЬЯНА, г. Красноармейск
Люди ну напишите подробнее я хочу пойти туда на роботу как работает маточник и как там платят, а то я вообще ни чего незнаю
еще нет отрицательных