Другие названия: ООО Лотен
Сайт:  loten.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 110-15-48

Описание деятельности:  Компания Лотен — одна из ведущих компаний на рынке теплового оборудования. Мы занимаемся производством дизайн-радиаторов, стальных трубчатых радиаторов и полотенцесушителей из нержавеющей стали. Работаем с 2010 года.

Отзывы о компании     Лотен Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль Санкт-Петербург

2021-07-21 14:22 Г******й, г. Ярославль
В Ярославле сварщиком на полуавтомате я больше и не зарабатывал, чем сейчас. Требования адекватные, план соблюдай и вопросов нет. Варить приходится однотипные изделия, работаешь на автомате, понятно, что накосячить везде можно, но у нас в смене редко такое, что кто-то прям запорол изделие, обычно все ништяк и это я не потому что мы такие белые пушистые, а потому что особо негде косячить.
минимальный процент погрешности
2021-07-14 13:58 Г******й, г. Москва
После месяца испытательного остался в продажах. Устроила зарплата, коллектив, обязанности. Было обучение по продукции и производству, так что после испытательного я вышел уже подготовленный. Получаю оклад и премию по итогам продаж в конце месяца, обычная мотивация для любого продажника.
Пока мне нравится, как идут дела.
2021-07-05 10:52 Г***к, г. Москва
Увидел вакансию и прежде чем откликаться, почитал отзывы сотрудников про компанию Лотен. Прошел собеседование, испытательный срок и устроился на хорошую должность в эту компании соответственно своему опыту. Назначили хороший оклад. Вдобавок к нему получаю премии и бонусы за выполнение плана. Так что деньги тут можно зарабатывать нормальные при желании. Ну а в остальном все как и везде стандартно.
Бывают разные ситуации, но меня в принципе все более чем устраивает.
2021-07-02 12:01 О**г, г. Москва
Охотно выскажусь в положительном ключе и оставлю соответствующий отзыв сотрудника про компанию Лотен, в которой давно и успешно работаю. За это время успел немного подрасти в должности, поэтому отвечаю, что здесь реально есть перспектива карьерного роста. Конечно для этого нужно сильно постараться и зарекомендовать себя как перспективного сотрудника перед руководством. Ну это в принципе то везде так.
Вместе с должностью выросла и зарплата, что особенно приятно.
2021-06-30 12:57 Р*******в, г. Москва
Доволен своей работой в компании Loten. Стабильно получаю зарплату и сейчас для меня это самое главное. Для производственных специальностей это вполне нормальная оплата труда. В принципе условия и график у нас тоже нормальные. Не вахта и уже хорошо. В общем и целом я бы порекомендовал компанию к трудоустройству.
могу рекомендовать компанию
2021-06-25 14:41 Н*****й, г. Москва
Трудоустроен мастером цеха в Лотен. Работаю в своем городе, не надо вахтой никуда ехать. Отработал и пришел домой. В общем то условия и оплата труда стандартные. Цех чистый. Есть где перекусить и немного передохнуть. Бригада нормальная.
Руководство вроде бы адекватное. В общем работать можно.
2021-06-23 18:18 Д***с, г. Москва
Читаю отзывы сотрудников про Лотен понимаю, что пора написать свой. Работой в компании доволен. Удовлетворен должностью и зарплатой. Конечно мог бы постараться и продвинуться дальше и выше по карьерной лестнице, но мне и тут хорошо. Как говорится все устраивает. Если предложат должность и зарплату повыше не откажусь. Ребята в коллективе у нас хорошие, молодые, веселые. Руководство демократичное.
Дисциплина есть как и везде. Зарплату платят стабильно и регулярно.
2021-06-22 11:04 Т***р, г. Москва
Как работодатель компания Loten целиком и полностью устраивает. Честно говоря, жаловаться не на что. Зарплата каждый раз приходит вовремя. Платят честно и справедливо, особенно в отношении бонусов и премиальных.
Для меня это оптимальное место работы.