Другие названия: ООО Лотен
Сайт:  loten.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 110-15-48

Описание деятельности:  Компания Лотен — одна из ведущих компаний на рынке теплового оборудования. Мы занимаемся производством дизайн-радиаторов, стальных трубчатых радиаторов и полотенцесушителей из нержавеющей стали. Работаем с 2010 года.

Отзывы о компании     Лотен Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль Санкт-Петербург

2021-12-02 00:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
В данной компании они отсутствуют, так как всё построено на лжи. Врут всем сотрудникам, заказчикам. Вынуждают это делать так, как все сроки поставок продукции сорваны.
Ужасный отдел продаж, все чему учат это выжать деньги с клиента, а дальше трава не расти. Высдушиваем от клиентов постоянные притензии, сроки и качество. Гнилая контора.
2021-10-29 17:00 А*******р, г. Москва
Главное для меня в Лотен - отличное руководство. Задачи понятные, зарплата за них (сравниваю в среднем по региону) достойная, условия рабочие меня полностью устраивают. Добираться, конечно, далековато для меня, но в офисе есть все удобства, а самое главное кондиционер - даже сегодня в 2021 году не каждый этим может похвастаться. Касательно работы тоже ничего плохого сказать не могу, работаю на сделке, это в разы выгоднее оклада, плюс премия сверху.
Неудобно добираться до офиса, но это личная моя проблема.
2021-10-27 17:25 М****й, г. Москва
Работаю на производстве в Лотен. Условия нормальные, лишний раз не гоняют, планы адекватные. На оборудовании, кстати, не экономят - у меня вот новенький сварочный аппарат, я такого за свою карьеру в других местах вообще не видел, наверное. В городе вообще в принципе мало таких мест, чтобы можно было устроиться комфортно и по специализации. И чтобы по зарплате не обижали. Так что в Лотен работой доволен.
Вот прям минусов не нашел. Поначалу трудно было к графику адаптироваться, но потом привык, прошла «акклиматизация»))
2021-10-22 17:19 И***ь, г. Москва
По работе нет вопросов. Работаю на производстве Лотен. Работаю давно. Зарплата вовремя. Коллектив и руководство сплоченные. Работа в удовольствие. Планы реальные. Все, кто со мной работают, уже не год и не два. Текучки нет. Если найдете вакансию, то обращайтесь. Надежный работодатель. Условия работы на уровне.
За время моей работы возникали текущие вопросы, но все решалось быстро.
2021-10-20 16:23 М****м, г. Москва
Устроился менеджером по продажам. Впечатления от компании отличные, благо работаю не так давно. Замечательный коллектив, отличное начальство, зарплата не на высоте, конечно, но весьма достойная, а с премией вообще улет. Не, мне тут нравится.
Все устраивает, минусов не вижу.
2021-10-14 14:48 Аноним, г. Москва
Зарабатываю стабильно и хорошо. Конечно размер зарплаты зависит от моих сделок и выполнения плана. Но планы вполне реальные. Сложностей не возникает. Большой и дружный коллектив. Уютная атмосфера в офисе. Справляемся с задачами, контроль которых никто не отменяет. Руководство ценит сотрудников, а мы ценим начальство.
2021-10-05 10:25 В******р, г. Москва
Сейчас я доволен зарплатой, на испытательном сроке меня зарплата не устраивала, но мне сразу сказали, что это временно, естественно я понимал, так что все ок. Важно, что в смене со мной работали опытные сварщики, которые уже давно в Лотене работали и подсказали, что и как. Коллектив очень дружный, помогали мне на первых порах освоиться на работе.
Первое время пытался делать работу быстро, чтобы побольше заработать, но ничего не вышло, нужно качество.
2021-10-04 17:49 М****а, г. Москва
Я действительно рада работать в сплоченном коллективе под руководством адекватного начальства в компании Лотен в Москве. По сравнению с предыдущими моими местами работы, здесь намного комфортнее обстановка и рабочая атмосфера. Мне здесь и платят побольше. Причем сразу согласились именно на ту зарплату, которую озвучила. Оклад фиксированный, зато бонусы сверху при выполнении плана не имеют потолка.
Так что при желании можно зарабатывать реально хорошие деньги.
2021-09-19 10:16 Д*****й, г. Москва
В Лотене хорошая зарплата и условия на производстве. Нет проблем с руководством и коллективом, на прошлом месте работы было совсем не так. Там могли оплату задерживать, и люди там были ужасные. А здесь люди хорошие, и с зарплатой все в порядке. У меня сдельная оплата, я доволен, так что зарабатываю хорошо.
На сдельной оплате
2021-09-16 17:16 П***л, г. Москва
Уже год на сделке, это выгодно. У нас почти все на сделке. Нормально з\п выходит, больше чем на окладе с %. Перейти можно в общем. Производство расширяется, поэтому работы становится все больше, это влияет на доходы всех, в том числе сварщиков. С опытом должны взять без проблем, трудностей не будет, если знаешь и умеешь варить.
Добираться на работу своим ходом