Другие названия: ООО Лотен
Сайт:  loten.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 110-15-48

Описание деятельности:  Компания Лотен — одна из ведущих компаний на рынке теплового оборудования. Мы занимаемся производством дизайн-радиаторов, стальных трубчатых радиаторов и полотенцесушителей из нержавеющей стали. Работаем с 2010 года.

Отзывы о компании     Лотен Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль Санкт-Петербург

2021-09-10 14:50 О***в, г. Москва
Что мне особенно нравится в компании Loten, так это простые человеческие отношения между всеми. Ну то есть я имею в виду не только сотрудников, но и начальство. Кстати оно у нас тут реально адекватное. Я например прихожу на работу с удовольствием и не испытываю никакого стресса.
для меня их нету
2021-09-09 18:01 В******в, г. Москва
Рекомендую к трудоустройству компанию Loten, которую считаю честным, порядочным и надежным работодателем. Причем вся информация проверена на личном опыте. Просто потому что, если бы мне что то здесь не нравилось или не устраивало, я бы уже давно перешел в другое место. Я здесь работаю уже очень давно и за все это время ни разу не было повода пожаловаться.
2021-08-30 17:16 Г*****й, г. Москва
Производство ширится, мест рабочих прибавляется, я пришел в прошлом году, у нас в смене было 20 человек, сейчас еще ищут. Работать можно, условия получше многих, мне со своим опытом в 15 лет так кажется. План выполняется, но нагрузка жесткая.
наргузка
2021-08-23 18:19 Е***а, г. Москва
Спрос вырастает осенью, но и сейчас продажи идут активно. Я это к тому, что % от продаж и сейчас нормальный, но ближе к зиме становится больше. Это – моя зарплата. Работа мне кажется несложной и понятной, наверное потому что у меня 10-летний опыт в продажах в разных сферах, в том числе 2 года работала в продажах радиаторов отопления.
----
2021-08-20 09:26 В*******в, г. Москва
Если работать и делать план, то проблем не будет. Большинство зарабатывает много и не парится слишком и с мастера на короткой ноге, в общем бед не знают. Есть ребята, которым тяжеловато, они обычно уходят потом, рано или поздно. Лично я к первой категории все таки отношусь, но косяки у меня бывают, иногда по плану могу застрять, тоже как пойдет.
нельзя сказать, что в лотене тяжелые условия, наоборот, и платят реально много, больше чем в среднем в Ярославле например, если брать зарплату сварщика на аргоне.
2021-08-16 17:27 ИванСтольков, г. Москва
Этого работодателя я точно заношу в белый список. Диких планов по продажам нет, ты сам приходишь к тому, что лучше делать больше продаж, потому что ЗП к этому тоже привязана. Начальство следит за дисциплиной и прочим, но всё в рамках разумного. Плюс мне удобно добираться, потому что недалеко в Свиблово живу.
2021-08-13 15:58 Н*****й, г. Москва
хорошая зарплата, руководство и коллектив – замечательные, планы по продажам – адекватные. И всё равно стараешься делать больше плана, потому что зарплата от этого тоже будет выше)
если за два года не нашёл, то уже и не найду.
2021-07-28 14:52 Л****д, г. Москва
Прежде чем устраивать в ООО Лотен, естественно полез в сеть, чтобы заранее подготовиться, так сказать подстраховаться и поэтому почитал внимательно все отзывы сотрудников. В общем ничего не насторожило. На самом деле компания в каком то смысле оказалась даже лучше, чем ожидал. Такое человеческое отношение ко всем, соблюдение прав всех сотрудников, корпоративная культура, дружный коллектив. Придраться даже не к чему при всем желании. Только слова благодарности.
Придраться даже не к чему при всем желании. Только слова благодарности.
2021-07-27 12:10 П**р, г. Москва
Считаю своим долгом написать хороший отзыв сотрудника про Loten. После долгих скитаний из компании в компанию наконец то нашел постоянное место работы, которое мне реально очень сильно нравится. Поэтому я уже работаю здесь больше 2 лет и не помышляю о смене места работы. Зарплата достойная.
На жизнь вполне хватает.
2021-07-26 19:21 Б****н, г. Москва
О компании Loten отзывы, как правило положительные. И я тоже напишу. Все таки работаю здесь давно. Если бы что то принципиально не устраивало, давно бы уже нашел другое место. Нельзя сейчас найти идеальное место работы на самом деле. Все равно свои нюансы везде есть. Надо привыкать к тем требованиям и дисциплине, которые диктует компания.
Я например всем доволен.