Другие названия: WELCOME HOME
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: welcomehome-spb@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, аренда квартир на длительный срок Санкт-Петербург График работы 10:00-20:00 м. Владимирская, Владимирский проспект 17, БЦ Владимирский (корпус 3), этаж 3, кабинет 308 welcomehome-spb@bk.ru

Отзывы о компании     WELCOME HOME Агентство недвижимости Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-07-02 15:39 А***а Н*******а, г. Санкт-Петербург
Нравились условия работы, всегда без проблем выпускали на больничный и оплачивали а болею я обычно частенько. Зарплату тут платили хорошую всегда на все хватало с руководством не ссорилась.
2021-07-01 16:24 И**н С*****в, г. Санкт-Петербург
Работа хорошая, деньги платят всегда не опаздывают, сумма всегда устраивала. Когда проходил собеседование понравилась открытость и легкость руководства.
2021-06-30 18:09 A*******a Maryina, г. Санкт-Петербург
Всегда на работе нравилось общаться с клиентами дарить им позитив и помогать в поисках мечты. Зарплата меня устраивала, конечно хотело бы побольше но время, увы. Уволилась так как вышла замуж за военного пришлось уехать вместе с ним.
2021-06-29 15:27 Е***а К*******а, г. Санкт-Петербург
Была здесь только на собеседовании к сожалению на работу меня не приняли но хочу сказать что люди там вежливые без пафоса, офис приятный, зарплату оглашали вполне себе достойную. Увы и жаль что не сработались.
2021-06-28 14:19 Л******а С*******а, г. Санкт-Петербург
Устраивалась сюда давно, стаж высокий, карьера пошла а гору, руководство выдаёт премии, зарплата день в день, в общем очень нравится здесь работать, еду с улыбкой и ухожу с приятной усталостью. Зарплата кстати говоря будет высокой но только если трудиться.
2021-06-25 13:59 Mikhailov L*v, г. Санкт-Петербург
Доводилось работать в данной организации, ушёл потому что нашёл предложение в другом городе в мне как раз нужно было переезжать. Работать тут спокойно, без лишних нервов, зарплата честная, с сотрудниками можно поладить.
2021-06-24 14:31 П*******в С*******в, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь и могу конечно сказать что увольняться особо не собираюсь, условия хорошие, зарплата пока что меня устраивает могу потянуть и ипотеку и кредиты, а это не на каждой работе удаётся между прочем! Неплохое местечко как раз для тех кому нужно заработать.
2021-06-23 15:41 N*****a _4365_ nosova, г. Санкт-Петербург
Доводилось здесь работать не скажу что долго и недавно но я успела сложить впечатления о самой компании. Руководство в welcome home неплохое, строгое, но всегда во время выдают зарплату, зарплата абсолютно меня устраивала, не со всеми конечно коллегами удавалась сдружиться, но работать там мне нравилось, эмоции только положительные.
2021-06-22 14:40 К********а М****а, г. Санкт-Петербург
Работала в компании welcome home не долго, но остались положительные эмоции. Пришлось уволиться, так как семейные обстоятельства и много других проблем. Коллеги абсолютно все неплохие ребята, на первое время зарплата неплохая, потом конечно нужно двигаться по карьерному росту. Начальство неплохое, требовательное, но это даже хорошо. Так что спасибо за маленькое но все равно сотрудничество!
2021-06-21 14:14 М***я С*********а, г. Санкт-Петербург
Устраивалась на работу в Welcome Home вместе с подругой не потому что я этого хотела, уволилась про причине срочного отъезда за границу. Но факт то, что мне понравилось работать в коллективе welcome home. Более того, я не хотела уволяться, но судьба распорядилась иначе. Благодарю за приятные годы.