Регионы работы: Харьков, Киев, Херсон

Описание деятельности:  Международная компания CAP HUB GROUP специализируется на предоставлении консалтинговых и финансовых услуг

Отзывы о компании     CAP HUB GROUP Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Харьков Киев Херсон

2021-06-24 10:28 Аноним, г. Харьков
В эту компанию приходят не как на работу, а как в дружную семью)) Смело могу считать себя счастливым человеком, который получает удовольствие и прибыль от своего рода деятельности!
2021-06-21 10:06 Аноним, г. Харьков
Работала в компании около года (сейчас в декрет вышла))), впечатления только позитивные! План выполнить реально, надо только работать)) В офисе ярко, уютно, играет приятная музыка и пахнет кофе. Учитывая, что за это всё получаешь деньги - хочется проводить тут 24/7. Скучаю по ребятам очень
2021-06-02 10:29 М*******а, г. Харьков
Полная выплата ставки, не взирая на выполнение плана. При выполнении много приятных бонусов. Официальное трудоустройство. Приятный коллектив, достаточно молодой. Уважительное отношение ко всем сотрудникам не взирая на их должность
2021-05-05 15:23 С******а Анатольевна, г. Харьков
Очень благодарна работодателю, который выручил материально в самый трудный момент, когда надо было платить по кредиту, а денег по основному месту работы на все не хватало. Ни разу не нарвалась на штрафы, деньги выплачивали исправно. Ни один КЦ не сравнится с КапХабГРуп по заработной плате, так как здесь она чистая, очень высокая и своевременная. Хорошая система обучения, которая пригодится не только для работы, но и в реальной жизни. Качественная продукция. Лояльные руководители.
2021-04-15 17:17 А*******р, г. Харьков
Проработал в компании месяц, получил зп 25к, пришлось уйти из-за операции(( надеюсь на скорейшее возвращение, атмосфера - огонь, коллектив очень дружный, и денег можно нормально заработать.
нужно пахать
2021-04-08 23:51 Менеджер, г. Харьков
Их нет! ! !
Обман с самого первого дня, и постоянные недоговорки и уход от ответа руководства! Не рекомендую для трудоустройства! ! ! Будьте готовы к обману! ! !
2021-04-06 14:56 менеджер, г. Харьков
прошел собеседование, компания дала положительный ответ, скоро выхожу на обучение. не терпится познакомиться с коллективом, надеюсь , что всё понравится. пока самые лучшие условия из всех, что предлагали! ! !
2021-04-02 16:13 МЕНЕДЖЕР ПРОДАЖ, г. Харьков
очень веселлые ребята, на обучении еще все подружились, есть конечно, как везде, напыщеные индюки, но пережить это можно) а пока я езжу сюда, как на празник, кап хаб груп, я тебя люблю))))
некоторые из сотрудников слишком напыщенно себя ведут, ребята, попуститесь! !
2021-03-26 14:55 К**я, г. Харьков
Проходила обучение в компании. Офис комфортный, рядом возле метро. Удобный график. Жду понедельника, чтобы приступить к работе.
Пока не обнаружила
2021-03-12 18:53 К**я, г. Харьков
работала в отделе привлечения клиентов, в принципе все устраивало, есть кухня, платят без задержек, . Колектив тоже неплохой. Еще дальше работала бы, но переехала жить в другой город
В каждой компании есть свои нюансы, но тут мне было очень комфортно