Другие названия: Fixservice24, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур, ООО Айклиник, ООО Эдельвейс, ООО Акцент, ООО Нова
Сайт:  remont-fix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 88003006927

Отзывы о компании     RE-FIX Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград

2021-06-06 14:00 Шустрый, г. Москва
Работаю в компании уже полтора года. С самого начала первое что очень удивило это дружный и отзывчивый коллектив. В процессе работы всегда подсказывали и учили чему-то новому. Технику привозят разную и планшеты, и смартфоны, и телевизоры. За время работы приобрел большой опыт. Оплата сдельная, но всегда есть чем заниматься. Так что по сравнению с прошлой работой, перестал задумываться о том, что не хватает денег. Вообщем работой полностью доволен.
нет сильных
2021-05-03 23:29 М****м, г. Москва
Я мастер в RE-FIX , люблю ковыряться с мелкими деталями. Здесь этого в избытке. Несут в основном телефоны, планшеты, ноутбуки. Реже бытовую электронику. Хотя, бывает, такую древность притащут, детали на замену найти нереально. Но все равно стараемся, крутимся. Это ж наш хлеб. Ребята все толковые, криворукие надолго не задерживаются. Недавно взяли нового оператора на заказы, девчонка совсем молоденькая. В технике смыслит на троечку. Но мы ж тут одна команда, помогаем по мере возможности.…>>
2021-04-09 13:17 В*****а, г. Санкт-Петербург
Являюсь сотрудницей данного сервисного центра Re-Fix . Работаю чуть меньше года. Работаю оператором оператором на телефоне: принимаю звонки от клиентов. Пришлось многому научиться, разбираться в гаджетах на уровне продвинутого пользователя. Оплата труда достойная и своевременная, но всегда хочется больше. Дружный коллектив и регулярные корпоративные выезды.
не вижу
2021-04-03 20:13 оператор, г. Москва
В первую очередь, хочу выразить свою благодарность к своему начальству. Было очень приятно работать в сервисном центе Re-Fix, очень вежливые и грамотные люди. Если у меня возникали вопросы и сомнения, то я спокойно могла обратиться за помощью к своим коллегам. Работа моя заключалась в общении с людьми Проработала 1, 5 года, но в связи с переездом в другой город, к сожалению, оставила эту работу. Зарплата всегда приходила вовремя.
2021-03-26 19:15 О**г, г. Москва
Работал в сервисном центре Re-fix на Долгоруковской 40 мастером по ремонту. Все устраивало. И работа, и зарплата, и коллектив. Начальство хорошее, всегда идет на встречу. График работы удобный, с выходными проблем нет. Пришлось правда по семейным обстоятельствам уйти
2021-03-18 12:28 О**г, г. Москва
Как сотрудник сервисного центра Re-Fix могу смело сказать, что у нас все по-честному. Я работаю мастером по ремонту техники. Заказов на ремонт полно, чем я очень доволен, т. к. всегда есть работа. Оплата труда сдельная, начальство справедливо в данном вопросе, всегда получаю то, что заработал. И в целом, отличный коллектив, со многими завязались дружеские отношения.
нет такого
2021-03-16 22:18 Д**а, г. Санкт-Петербург
Год назад устроился работать инженером сервисного центра RE-FIX. Условия работы приемлемы. Рабочее место оснащено всем необходимым оборудованием, а это то, чего, к сожалению, прошлый работодатель обеспечить мне и моим коллегам не мог. Коллектив отличный, я постоянно в работе, заказов много, техника сама себя не починит. Что касается начальства, то меня оно устраивает. Как я уже говорил, на прошлом месте работы были постоянно какие то проблемы, чуть что работник сразу виноват, здесь такого…>>
не вижу пока
2021-03-15 22:36 С***а, г. Москва
я проработал в данной компании около двух лет на должности "инженер сервисного центра", негативом от моих воспоминаний не веет) ребята в коллективе приятные, руководство - как руководство, если спрашивает - то за дело! работа сдельная и это хорошо, ведь ее всегда хватает) простоев не припомню. пришлось уйти - по семейным обстоятельствам, так сказать - переехал далеко и насовсем)
2021-03-13 21:14 М****а, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором на телефоне, принимаю входящие звонки по сломанной технике. Звонков хватает, конечно, но я уже привыкла, поэтому не чувствую усталости. Пока не планирую уходить, работа не пыльная, по-своему интересная, да и платят хорошо, на новый телефон уже накопила)) К тому же график удобный, руководство понимающее, отгул в нужное время дают
такого не было
2021-03-13 18:15 Д*****й, г. Москва
stream_id=v2PkDOwPkiw8 скопируйте в адресную строку, а перед этим поставьте yandex.ru/efir/? Кому надо посмотреть