Другие названия: Fixservice24, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур, ООО Айклиник, ООО Эдельвейс, ООО Акцент, ООО Нова
Сайт:  remont-fix.ru
Телефоны: 88003006927

Отзывы о компании     RE-FIX Всего отзывов: 3

2021-03-02 20:25 Никнейм: Ж***а, г. Москва
Проработала примерно полгода. Дружелюбный коллектив. Всегда много заявок, поэтому день пролетает с невероятной скоростью. Никогда не было сбоев в работе и зарплате. Начальство адекватное, спрашивает отчёт всегда по делу. Очень удобный график. Если и есть недопонимания (их очень мало), то они быстро решаются!
не вижу
2021-03-01 19:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроился сюда мастером по ремонту телефонов и планшетов. График работы удобный, не далеко от дома и зп всегда во время. Клиентов много, работы всегда хватает, так, что без дела не сидим, но и платят хорошо. Меня все устраивает.
2021-02-21 15:52 Никнейм: Логист, г. Москва
RE-FIX, на данный момент известен как ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур, ООО Айклиник, ООО Эдельвейс, ООО Акцент, ООО Нова - сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории РФ, располагается в 20 городах. Постоянно меняют своё ООО и учредителей. На данный момент в организации происходит постоянная текучка кадров, более 80 вакансий открыто по городам на hh.ru по ссылке https://hh.ru/employer/5056628 Негативную окраску…>>