Другие названия: Fixservice24, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур, ООО Айклиник, ООО Эдельвейс, ООО Акцент, ООО Нова
Сайт:  remont-fix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 88003006927

Отзывы о компании     RE-FIX Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград

2021-04-09 13:17 В*****а, г. Санкт-Петербург
Являюсь сотрудницей данного сервисного центра Re-Fix . Работаю чуть меньше года. Работаю оператором оператором на телефоне: принимаю звонки от клиентов. Пришлось многому научиться, разбираться в гаджетах на уровне продвинутого пользователя. Оплата труда достойная и своевременная, но всегда хочется больше. Дружный коллектив и регулярные корпоративные выезды.
не вижу
2021-03-16 22:18 Д**а, г. Санкт-Петербург
Год назад устроился работать инженером сервисного центра RE-FIX. Условия работы приемлемы. Рабочее место оснащено всем необходимым оборудованием, а это то, чего, к сожалению, прошлый работодатель обеспечить мне и моим коллегам не мог. Коллектив отличный, я постоянно в работе, заказов много, техника сама себя не починит. Что касается начальства, то меня оно устраивает. Как я уже говорил, на прошлом месте работы были постоянно какие то проблемы, чуть что работник сразу виноват, здесь такого…>>
не вижу пока
2021-03-13 21:14 М****а, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором на телефоне, принимаю входящие звонки по сломанной технике. Звонков хватает, конечно, но я уже привыкла, поэтому не чувствую усталости. Пока не планирую уходить, работа не пыльная, по-своему интересная, да и платят хорошо, на новый телефон уже накопила)) К тому же график удобный, руководство понимающее, отгул в нужное время дают
такого не было
2021-03-12 15:34 Man, г. Санкт-Петербург
На прошлом месте работы постоянно занимался исключительно компьютерами. Поэтому при трудоустройстве в сервисный центр Re-Fix возникли небольшие сложности, люди несут на ремонт ноутбуки, телефоны. Специфика немного иная. Но другие мастера сразу вошли в положение и стали помогать. Удивил еще момент, что в сервисе не берут деньги за диагностику. На прошлой работе этот доход учитывался в зп. Хотя здесь и без того платят отлично.
2021-03-04 21:22 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Долго искала работу оператором в сервисном центре Re-Fix по ремонту электроники в Санкт-Петербурге, нашла вакансию в интернете, пришла на собеседование. Руководство тут строгое, меня это устраивает. Зарплата конкурентная, принимаю звонки, общаюсь с людьми. Работа не сложная, благодаря строгому руководству я быстро обучилась, хотя до этого работала 2 месяца, тоже на телефоне. Теперь хорошо разбираюсь в работе и продолжу сотрудничество с этим сервисом.