Другие названия: ООО Протэкт
Сайт:  protect-lf.ru
Эл. почта: oppeterburg@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 818 209 01 06 8 812 209 03 93

Описание деятельности:  Юридические работы, также включающую в себя положительную практику судебной защиты интересов Клиента в арбитражных, мировых судах и в судах общей юрисдикции по различным категориям споров (арбитражные споры, строительные, земельные, жилищные, договорные споры, споры в сфере интеллектуальной собственности и др.)

Отзывы о компании     Юридическая компания Протэкт Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-09-19 16:01 П***л, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже год юристом начального уровня. Заработная плата у меня хорошая, хотя я занят частично. Можно перейти и на полную занятость, но мне пока нужно больше свободного времени и такая занятость меня вполне устраивает. Без высшего юр. образования не берут, тут люди умные. Коллектив здесь подобрался дружный и сплочённый, есть молодые сотрудники и более опытные специалисты, которые всегда охотно делятся опытом и помогают молодым. Добираться до офиса легко, рядом метро.
2021-09-05 09:57 Б***с, г. Санкт-Петербург
Работаю юрисконсультом. У меня график с 9:00 до 20:00. Когда пришел, то было высшее образование, но был зеленым)) В компании многому научили, до сих пор продолжаю учиться. Зарплата достойная - выше средней, исходя из моих наблюдений. Чувствую себя вполне комфортно. Нет факторов из-за которых сейчас бы уволился.
2021-08-20 18:16 Д*****й К*****н, г. Санкт-Петербург
Хотел бы поделиться своим опытом работы в этой компании. Пришел устраиваться юристом около года назад. Опыт за плечами был порядка 3 лет. Взяли на должность юриста первичного приема. Гражданское и семейное право, а также трудовой кодекс я знаю хорошо, так что для меня влиться в работу не составило труда. С коллективом очень сдружился, молодые ребята, общаемся дружески между собой. Начальство понимающее, за рабочим процессом следит внимательно и поощряет премиями за выполненный план. Получается…>>
2021-08-13 15:43 Д***с, г. Санкт-Петербург
Я юрист начального уровня. Общаюсь с физ.лицами, помогаю с составлением документов, веду отчетность. Работа не пыльная, но требующая внимания. Платят хорошо, расположение офиса в шаговой доступности от м. Василеостровская. Можно бы летом еще кондиционер лишний поставить нам, а то было жарковато
2021-07-24 07:46 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работаю полгода (юрист начального уровня). Первоначально сидел только на консультациях, сейчас доверили оформление и составление документов. Без юридического образования не возьмут работать, учтите! Пока что работа полностью устраивает. К новичкам отношение хорошее.
2021-07-20 00:22 Л*****а, г. Санкт-Петербург
А я какое-то время даже ждала место юриста в этой компании, хотела именно тут работать. И мне повезло. Место освободилось и меня приняли. На собеседовании задавали много вопросов. Сейчас тружусь, составляю договоры, довольна. Добираться только не очень удобно, много времени у меня уходит на дорогу, но место достойное.
2021-07-16 18:20 И**а, г. Санкт-Петербург
Пришла в эту компанию после нескольких юридических фирм. В каждой сталкивалась с какими-то проблемами. Образование у меня высшее, юридическое. Стаж 10+ лет. Хорошо разбираюсь в тонкостях семейного права. С другими отраслями тоже знакома, но не так плотно. Вот и в эту компанию меня приняли больше как специалиста по семейным спорам. Увидела здесь массу плюсов. Начиная от комфортного офиса, который расположен возле двух станций метро, и заканчивая удобным графиком и достойной оплатой труда. Сумму…>>
2021-07-12 16:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю несколько лет с 9 до 20 и меня моя работа устраивает. Платят прилично, хотя всегда хочется больше. Сначала привыкал к графику долго, потом освоился. Семьи у меня нет пока, детей тоже, условия мне подходят.. Занимаюсь тем, что консультирую клиентов по разным вопросам, работаю со всеми категориями граждан, и даже с юридическими лицами. Пока все устраивает, все классно. Место удобное, в центре!
2021-07-08 23:44 А**а, г. Санкт-Петербург
На сегодня для меня это самое удачное место работы. Недалеко от офиса метро, удобно добираться на работу. Платят нормально, стандартный оклад и премирование имеется. Адекватное руководство. Но! Работы много, не похалявничаешь
2021-06-28 19:54 Аноним, г. Москва
читайте правду как разводят эти не до юристы на отзовик про вбейте в яндексе в поисковике отзовик про на сайте вбейте инн ИНН 7801677936 этих аферистов и найдете отзывы людей которых они развели и берегите себя от подобных левых контор.