Другие названия: ООО Протэкт
Сайт:  protect-lf.ru
Эл. почта: oppeterburg@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 818 209 01 06 8 812 209 03 93

Описание деятельности:  Юридические работы, также включающую в себя положительную практику судебной защиты интересов Клиента в арбитражных, мировых судах и в судах общей юрисдикции по различным категориям споров (арбитражные споры, строительные, земельные, жилищные, договорные споры, споры в сфере интеллектуальной собственности и др.)

Отзывы о компании     Юридическая компания Протэкт Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-06-15 23:54 Юрисконсульт, г. Санкт-Петербург
Уже год работаю юрисконсультом, загруженность большая, но я к этому уже привык. График работы меня устраивает, зарплата белая, оклад достаточно высокий, плюс к этому еще и премиальные за выполнение плана и качественную работу. Расположение офиса удобное, 5 минут от метро Спортивная, я на дорогу до работы трачу минут 20. Компания сотрудников ценит, для повышения компетенции у нас обучение периодически проводится. Ведь чем больше имеешь знаний, тем больше пользы клиентам приносишь.
2021-05-11 23:14 Юрист, г. Санкт-Петербург
Пришел на должность юрист первичного приема, думал поработаю полгода, но в итоге остался, понравилось. И к коллективу уже привык. Провожу первичные консультации, участвую в переговорах, помогаю готовить документы и отчеты. Есть постоянные клиенты, которые с нами давно, но часто приходят и новые. К сотрудникам относятся хорошо, такое не везде встретишь
Все устраивает
2021-04-05 14:48 В*****й, г. Санкт-Петербург
В компании Протэкт я в свое время начинал карьеру юристом. Опыта, наработанного еще не было, поэтому меня приняли только на вакансию юрисконсульт. Я принимал клиентов, кто нуждался в юридической помощи, консультировал их, подводил к заключению договора на оказание услуг, помогал в сборе документов. Можно было работать неполный рабочий день, но я работал полный: с 9:00 до 20:00. Добираться до офиса удобно: от метро Спортивная не так далеко пешком. Начальство понимающее, адекватное. Потом я…>>
2021-03-11 21:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании Протэкт работаю юрисконсультом и уже достаточно давно, поскольку работа, как и компания стабильная с адекватной и регулярной зарплатой. График работы гибкий и это мне нравиться, офис расположен в удобном месте и оборудован всем необходимым. Руководство опытное и лояльное с сотрудникам, также у нас замечательный сплоченный и дружный коллектив.
---
2021-03-06 08:17 И***ь, г. Санкт-Петербург
Меня после окончания вуза без опыта никуда не брали, а в эту компанию не только приняли, но и даже дали возможности пройти дополнительное обучение. Нравится, что бывает много интересных клиентов с непростыми задачами, много нового узнаю. Начальство к сотрудникам хорошо относится, я на работе себя чувствую комфортно. Зарплата нормальная, не жалуюсь, главное, что платят вовремя. Считаю, что компания перспективная, так что надеюсь на карьерный рост и планирую и дальше работать здесь.
2021-03-03 09:38 Д***с, г. Санкт-Петербург
Решил открыть свою строительную фирму, в документах ничего не понимал, пришел сюда по наводке, чтобы сделали пакет документов и помогли зарегистрироваться. По телефону проконсультировали бесплатно, потом приехал пообщаться в офис. Все бумаги собрали быстро, не тянули. Счет в банке открыли, свидетельство о регистрации я получил и приступил к работе. Остался доволен их работой, так что могу советовать.
2021-02-15 21:24 юрист, г. Москва
В этой компании работаю юристом первичного приема с лета прошлого года. По условиям труда работа мне подходит да и рабочий график оптимальный плюс у нас нормальная зарплата и есть премии.
2021-02-11 10:40 Я*а, г. Санкт-Петербург
Мне повезло, что я после института недолго помыкалась и пришла на эту работу. У нас хороший коллектив, сравнительно молодой. Работа есть всегда. Иногда такой приток клиентов, что чай попить времени нет. Много работаю с базой. Пришлось с некоторыми законами знакомиться вплотную. Например, закон о защите прав потребителей, который я так яро игнорировала в институте.
2021-02-05 15:01 А********а Н******а, г. Санкт-Петербург
Я сразу после института пришла сюда работать. У меня высшее юридическое образование по гражданско-правовой специализации. Взяли меня скрепя сердцем, без опыта работы. Заверила, что буду исправно трудиться. Вот уже прошло чуть больше двух лет, и я все еще работаю. Начинала я с малого, того, на чем набила руку в институте: всякие заявления, претензии, ходатайства, жалобы и так далее. Сейчас я сижу на первичной консультации граждан. Очень большой поток клиентов, стараемся всех принять. Коллектив…>>
Отрицательных моментов не выявила