Отзыв о компании Юридическая компания Протэкт
Сайт:  protect-lf.ru
Эл. почта: oppeterburg@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 818 209 01 06 8 812 209 03 93

Описание деятельности:  Юридические работы, также включающую в себя положительную практику судебной защиты интересов Клиента в арбитражных, мировых судах и в судах общей юрисдикции по различным категориям споров (арбитражные споры, строительные, земельные, жилищные, договорные споры, споры в сфере интеллектуальной собственности и др.)

Никнейм: И**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Пришла в эту компанию после нескольких юридических фирм. В каждой сталкивалась с какими-то проблемами. Образование у меня высшее, юридическое. Стаж 10+ лет. Хорошо разбираюсь в тонкостях семейного права. С другими отраслями тоже знакома, но не так плотно. Вот и в эту компанию меня приняли больше как специалиста по семейным спорам. Увидела здесь массу плюсов. Начиная от комфортного офиса, который расположен возле двух станций метро, и заканчивая удобным графиком и достойной оплатой труда. Сумму зарплаты озвучивать не стану, так как многое зависит от работы и премий. В целом все ок.