Другие названия: Venbest
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  крупнейшая в Украине частная охранная компания

Отзывы о компании     Венбест Всего отзывов: 90

2016-06-22 01:17 Николай, г. Киев
Моргун Виктор Пименович (050-462-25-58) и Сичевский Владимир Йосипович (067-332-27-20) – это бывшие друзья и партнеры Кравца Сергея Петровича. Они могут много рассказать, как Кравец их кинул, как он обманывал близких ему людей, о его крысиных методах ведения бизнеса, о том, за что его должны были посадить весной 2005г, о том, как обманывает клиентов пультовая охрана “Статус”.
2016-06-21 13:40 Гость, г. Киев
Не указаны
Наверно сотрудников этот черт тоже обманывает, изподтежка
2016-06-17 08:49 Гость, г. Киев
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании! ! ! !
2016-06-04 10:44 Гость, г. Киев
нету и быть не может
Согласен на все 100% со всеми негативными отзывами ! эта так званая крупная охранная фирма скупает мелкие охраны вместе с клиентами а групп реагирования не добавляет так за одним нарядом гбр закрепляют 10 объектов и если они выехали на один то на второй приедут через пол часа а могут и через час!
2016-06-03 22:27 Гость, г. Киев
Работал три месяца в этой гнилой конторе, такого непрофессионального коллектива я еще не видел, диспетчера не знают Киева и не знают где именно расположен тот или иной объект, все задержки прибытия нарядов по вине диспетчеров! большая часть охранников даже на турнике не может 10 раз подтянутся!
2016-06-02 18:03 Гость, г. Киев
Я вот слышал что у Венбеста количество обворованных клиентов возросло в два раза за последний год, куда только смотрит руководство.
2016-06-01 17:41 Гость, г. Киев
В венбесте и так работают воры нечего удивляться, там проходной двор набирают всех подряд, с судимостью без судимости, с опытом роботы без опыта работы, одним словом зброд!
2016-05-31 21:24 Гость, г. Киев
Если сами охранники воруют у фирмы, на которую работают и не боятся последствий, то где гарантия что они не обворовывают клиентов фирмы? или еще хуже дадут наводку ворам!
2016-05-30 22:01 Гость, г. Киев
Те кто работал в венбесте знают как Тупчий относится к своей должности руководителя, удивительно то что венбест до сих пор существует.
2016-05-28 17:45 Гость, г. Киев
Не указаны
Прочитав комментарии вывод один время идёт, а в Венбесте ничего не меняется, какой была некачественной охраной такой и осталась.