Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     ООО ОТК Всего отзывов: 33

2021-03-07 14:54 У*я, г. Москва
В компании к каждому относятся с уважением и заботятся о развитии потенциала каждого сотрудника, мне нравится здесь работать.
минусов не обнаружила
2021-03-02 17:26 Аноним, г. Москва
Довольна зарплатой и коллективом, это именно та работа, которую так долго искала
2021-02-25 11:26 М*******а, г. Москва
В компании получила отличный опыт но из-за обстоятельств пришлось уйти, сейчас поддерживаю хорошее отношения с ребятами, хочу через некоторое время вернутся назад.
2021-02-10 11:16 менеджер А***м Ф****ц, г. Москва
Мне нравиться работать в этой компании наконец то я нашел место в котором и уютно и тепло и дружелюбный коллектив и отличная зарплата
нет, я не заметила
2021-02-10 11:15 менеджер А***м Ф****ц, г. Москва
нет, я не заметила
2021-02-04 14:12 М****л, г. Москва
Советую всем кто в поиске работы компанию ОТК, у нас всегда выплата зарплаты вовремя, есть хорошее перспективы в карьерном росте. Еще и поощрения от руководства за хорошую работу.
2021-02-01 12:52 С******а, г. Москва
Из-за карантина осталась без работы знакомый позвал к нему в компанию ОТК, сейчас работаем в одном отделе и мне нравится.
2021-01-29 14:31 Ж**я, г. Москва
В компании ОТК многому научился получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти.
2021-01-27 11:17 О***а, г. Москва
В компанию ОТК пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.
Пока что не увидела
2021-01-21 12:26 Н*****а, г. Москва
Благодаря тому что пришла работать в эту компанию ОТК , смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.
Меня в компании все устраивает