Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     ООО ОТК Всего отзывов: 33

2021-12-17 20:30 Аноним, г. Москва
Я согласен, компания и правда хорошая!
Нет, я не вижу тут минусов
2021-12-03 20:07 Аноним, г. Москва
Именно эта компания помогла справиться мне с безработицей и найти себе новую. достойную роботу. на которой меня ценят и уважают. вообщем всё просто супер!
2021-11-25 21:28 Аноним, г. Москва
Да, компания и вправду хорошая! Очень нравится работать в ней
2021-11-03 16:11 Аноним, г. Москва
В этой компании меня привлёк гибкий график работы, потому что я рассматриваю её как подработку, и поэтому не могу работать полный рабочий день. Так же я привел сюда работать свою сестру, ей тоже удобен гибкий график, потому что у неё есть ребёнок, которого нужно забирать с садика. Вообщем гибкий график - это огромный плюс этой компании, помимо высоких зарплат и хороших премий!
нету
2021-10-05 18:11 Аноним, г. Москва
Работаю уже третий год в в этой компании и наклевывалась перспектива перейти на должность руководителя, но потом решил, что не мое. Мне нравится общаться с людьми, помогать им в выборе который лучше для них подходит. Тем более у меня норм получается. У нас отдел хороший. Я могу отвечать только за свою работу, а контролировать не особенно умею. Хотя если прям цель поставить карьеру можно сделать. Вот у нас сейчас управляющий, который пришел стажером, может у меня просто нет лидерских качеств,…>>
2021-09-29 19:20 Аноним, г. Москва
Отличная компания, советую! Высокие зп и хорошие премии
2021-09-10 20:13 О**г, г. Москва
Работаю в этой компании довольно долгое время и просто в восторге от того, насколько хорошими могут быть условия труда, зарплаты и премии!
2021-08-30 11:29 О**г, г. Москва
Работать здесь для меня просто удовольствие, платят хорошую зарплату, высокие премии. В офисе всегда есть горячая и холодная питьевая вода, кондиционер, вай-фай и новая рабочая техника.
2021-08-26 11:41 Л**а, г. Москва
Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.
2021-08-20 13:31 С**а, г. Москва
В компании я смогла оценить высокий уровень организованности и в коллективе, все друг к другу относятся уважительно.