Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     ООО ОТК Всего отзывов: 33

2021-08-03 11:26 П**а, г. Москва
От собеседования в компании у меня остались положительные эмоции, вопросы были несложные, но интересные. Офис хороший, видно что в компании заботятся о своих сотрудниках и создают все условия для комфортной работы.
2021-07-28 13:49 М**а, г. Москва
Очень советую компанию в которой сам работаю. Условия труда хорошие есть премии и корпоративы. Зарплат нормальная и выплачивается вовремя.
2021-07-01 12:39 С**а, г. Москва
Пришла сюда работать, потому что подкупила хорошая зарплата с бонусами и премиями, еще и близость к дому. Когда устроилась, узнала, что еще и подарки дарят на праздники, вообще супер. Ну и еще из плюсов: я недавно работаю, но уже хотят меня повысить! Я, конечно, очень рада, вот жду результатов
2021-06-22 18:55 Н**о, г. Москва
Собеседование проводила очень приятная девушка, задала пару стандартных вопросов по поводу моих профессиональных успехов и далее в общем рассказала о моих обязанностях. На следующий день мне ещё раз всё чётко и ясно объяснили, после чего я приступила к работе
2021-06-14 16:43 Даниан, г. Москва
Своевременная зарплата, хорошие премии всегда поддержат, дадут совет, доволен что нашел себя в компании .
2021-06-02 18:18 С**а, г. Москва
Первое что мне понравилось это то что все собеседования проводятся индивидуально и первое впечатление себя оправдало. Сейчас уже получил повышение, и не собираюсь увольнятся
2021-04-08 17:22 Аноним, г. Москва
За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным.
2021-03-24 18:30 Аноним, г. Москва
Пришла в эту компанию с небольшим опытом работы но благодаря ребятам которые меня очень многому научили. График хороший, в офисе современная техника и зарплата каждый месяц вовремя.
2021-03-17 21:07 Аноним, г. Москва
Хорошая компания за все время работы каких то существенных  минусов не выявил, работаю с нормальными ребятами, зарплатой полностью доволен и график удобный.
2021-03-17 21:00 Аноним, г. Москва
После собеседования у меня остались приятные впечатления, мне полностью показали офис, объяснили в чем будет заключаться моя работа сейчас жду когда позвонят и пригласят на обучения.