Другие названия: Socialcraft Studio
Сайт:  socialcraft.studio
Регионы работы: Львов, Житомир, Киев, Черкассы, Коростень, Белая Церковь, Харьков, Николаев
Телефоны: 380930932410

Описание деятельности:  Socialcraft - дейтинговая студия, объединившая в себе общительных людей и лучшие технологии индустрии. Мы получаем вознаграждение когда иностранные мужчины общаются с нашими клиентками и получают позитивные эмоции. Наша миссия - сделать этот мир чуточку теплее. Мы всегда находим ласковые слова, чтобы никто не чувствовал себя одиноким! А уникальное сочетание Soft skills и IT experience позволяет нам крафтить счастье в очень комфортных условиях. Присоединяйся к нам, вместе мы можем все!

Отзывы о компании     Socialcraft Studio Всего отзывов: 23

2022-01-26 18:32 M**K II, г. Киев
Не идеал) Но как работа в пандемию лучше не найти. Мне все в кайф было, и с админом работать и вообще. Почему оценка средняя? Все же это работа и нужно работать, иногда нужно выжимать из себя соки для того что бы получить зп больше. Ну это не плюс так и должно быть, но меня напрягало)
))))
2021-09-11 18:28 Anonim, г. Белая Церковь
Дe мiй МИЛЬЙОН ГРИВеНЬ? ? ? :D
CС: Дe мiй МИЛЬЙОН ГРИВеНЬ? ? ? :D
2021-08-12 14:16 Orest, г. Коростень
Твёрдая 4. Нормальная компания, со своими приколами и спецификой.
Единственное плохое что могу подметить это удаленная работа. Мне бы все же удобнее было работать в офисе. Дома нужно себя заставлять работать и просить семью не мешать.
2021-07-15 14:14 Мурманск, г. Киев
Та нормальная работа. Работа работе рознь, так что носом вертеть не буду.
Опять же, работать надо везде. Я сейчас заметил что многим Юным лицам тяжело понять смотря на блогеров, что такое работа и что работать все же надо. К сожалению таких тут тоже много. Но за то людям которые понимают это, тут легко.
2021-07-05 15:04 Максон, г. Киев
Кароче, дело было вечером делать было нечего. Захотелось мне поработать в студии общения, и не прогадал. Я доволен почти всем , что может быть.
Почти не значит со всем доволен, Недоволен обучением, можно было его быстрее дать как-то быстрее пройти, я просидел 2 дня с материалом который мог запомнить за часа 3.
2021-06-01 17:39 А**а, г. Киев
Хочу сделать замечание компании. И написать отзыв.
Вы говорите о свободном выборе времени, но по факту заработать можно только в нескольких временных периодах. Зачем предлагать фри график, почему не сделать нормальный раб. день? ?
2021-05-08 21:10 А*******а, г. Киев
У меня состоялся конфликт с данной организацией. Скажу сразу, что не по поводу денег, а обучения. Но все успешно решили перевели на другого администратора.
Могу посоветовать организацию, очень понимающее руководство.
2021-03-26 15:09 Net, г. Киев
Хотите понять как можно кайфовать от работы? )) Оченнь советую обратиться в Socialcraft, я такого еще не видела)))) Ну, самое первое, это конечно коллектив, сначала вы познакомитесь с этими ангелочками , потом уже с самой зарплатой) Для меня лично месяц пролетел быстро, постоянное общение и помощь)) В общем рекомендую всем студентам, особенно заочникам! !
Стабильный инет нужен 10000%
2021-02-22 15:43 Н****а, г. Черкассы
Компания как компания. Это если смотреть новичку. Для человека который тут проработал достаточно долго и знает все плюсы и минусы Socialcraft есть и то и другое. по плюсам Хорошие люди, справедливые админы, весёлый коллектив, хорошая зарплата.
Из минусов, работа на дому. Постоянная мозговая активность.
2021-02-14 20:28 А**и, г. Киев
Здрасти) Пишу комментарий как и обещал своему администратору) Хочу поблагодарить, сказать спасибо крутейшее место работы, риал я тут кайфанул от работы и коллектива) К сожалению вынужден покинуть на некоторое время сие прекрасное место, но вернусь обiцяю. Ток решу проблемы с Визой) Ну, кстати с бабками ее будет решить проще)) так что еще раз спасибо!
Если найду, обязательно напишу)