Другие названия: Socialcraft Studio
Сайт:  socialcraft.studio
Регионы работы: Львов, Житомир, Киев, Черкассы, Коростень, Белая Церковь, Харьков, Николаев
Телефоны: 380930932410

Описание деятельности:  Socialcraft - дейтинговая студия, объединившая в себе общительных людей и лучшие технологии индустрии. Мы получаем вознаграждение когда иностранные мужчины общаются с нашими клиентками и получают позитивные эмоции. Наша миссия - сделать этот мир чуточку теплее. Мы всегда находим ласковые слова, чтобы никто не чувствовал себя одиноким! А уникальное сочетание Soft skills и IT experience позволяет нам крафтить счастье в очень комфортных условиях. Присоединяйся к нам, вместе мы можем все!

Отзывы о компании     Socialcraft Studio Всего отзывов: 16

2022-09-14 12:34 Vadya, г. Киев
Какоф же кайф c этими рефералками! ) Я не знаю кто придумал это, но дай БОЖЕНЬКА здоровичка! Чисто с рефералки получилось + ЗП в этом месяце! ) Нормальный такой бонус))) Хочу сказать спасибо своему админу, который хорошо моих кентов обучил, шо они так стартанули))))
хочу процент больше)))
2022-08-16 13:47 Antony, г. Киев
Дуже зручний вибір роботи онлайн, для тих, хто не любить багато часу витрачати на співробітників, а любить працювати на себе. Звичайно треба бути відповідальним, не вийде байдикувати. Є адаптивний період, навчання та матеріали для роботи, тож спробуйте.
Але потрібно більш менш добрий комп, з телефону працювати не вийде.
2022-06-15 22:34 B*b, г. Киев
плюсы: сижу дома почти ничего не делаю.
минусы: возможно стать админом только после 3-4 месяцев работы.
2022-05-24 16:45 В*****й, г. Киев
Хочу оставить свой отзыв о работе. В такое сложное время как сейчас, очень сложно найти вообще какую-либо работу. Главный плюс - работу можно везде брать с собой, как и говорилось в обьявлении.
Я рад, что сейчас в безопасности и могу зарабатывать и помогать близким. Если есть свет и интернет, то вообще топ.
2022-05-18 15:28 Actec, г. Киев
Нормальные условия работы ибо работаешь дома.
Минусы то такое, с работой которая тебя кормит в войну и еще и зп в долларах, можно рот закрыть и работать)
2022-04-15 11:51 К**с, г. Киев
не уверен что всем подойдет работа.. ну хотяя...
в наше время особо носом крутить не приходится
2022-03-15 15:58 Стажер, г. Киев
Честно поступили как мошенники.
1. Не дают юридической информации о компании. 2. Не дают гарантий оплаты. 3. Удаляют деловую переписку в телеграмме где у них чат бот и расположен.
2022-02-08 13:21 Mortimoooo, г. Киев
Отработал два месяца, думал что закончу в первый день) Очень тяжело было по началу, но все равно админ вывез) Я имею ввиду что норм объяснил как работать)
Все же есть порог вхождения. Если ты тупенький и у тебя какие-то загоны, то будет тяжело.
2022-01-26 18:32 M**K II, г. Киев
Не идеал) Но как работа в пандемию лучше не найти. Мне все в кайф было, и с админом работать и вообще. Почему оценка средняя? Все же это работа и нужно работать, иногда нужно выжимать из себя соки для того что бы получить зп больше. Ну это не плюс так и должно быть, но меня напрягало)
))))
2021-07-15 14:14 Мурманск, г. Киев
Та нормальная работа. Работа работе рознь, так что носом вертеть не буду.
Опять же, работать надо везде. Я сейчас заметил что многим Юным лицам тяжело понять смотря на блогеров, что такое работа и что работать все же надо. К сожалению таких тут тоже много. Но за то людям которые понимают это, тут легко.