Другие названия: (СТС)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ctcholding.com.ua
Эл. почта: CTC@CTCHOLDING.COM.UA
Регионы работы: Киев
Телефоны: ОФИС №1 тел.: +38 044 573 75 12, ОФИС №2 тел.: +38 044 569 11 26

Описание деятельности:  Строительство, проектирование, генподряд

Отзывы о компании     СТС-ХОЛДИНГ Всего отзывов: 20

2012-02-28 12:27 Аноним, г. Киев
Ничего хорошего
Не приезжайте туда. Полное кидалово. Обещают одно, а получаете совсем другое! Коллектив хороший, но директора - п...сы редкостные. Когда увольняешься - угрожают.
2012-01-26 16:09 Игорь, г. Киев
А вот и свежие новости: http://1tv.com.ua/ru/news/2012/01/16/14340
2011-12-19 14:58 Роман, г. Киев
Компания хорошая! Все что пишут это бред! Просто нужно работать и все будет отлично!
2011-12-19 14:40 Аноним, г. Киев
Отличные условия
2011-12-15 19:07 Аноним, г. Киев
Тебя очень легко берут на работу....
... зарплату получишь в ЛУЧШЕМ случае 60% от обещаного, последний месяц работаешь бесплатно, надо сильно выкручиваться - что б ее получить! Запорожец неадекватный и носит с собой пистолет, его авто практически въезжает в офис, охранники его заслоняют и таким образом "шеф" появляется в кабинете. Должен тупо ВСЕМ.
2011-10-27 22:01 Игорь, г. Киев
Нет, свиньи они полные. разве что рабочее место нормальное, мне удобно.
Тут коллекторы активно прессуют СТС, www.bsg-ua.com отправил им письмо с сайта, имя и адрес написал левые. черканите и вы ребятам, если что знаете интересное о Запорожцах, хоть насолите им напоследок.
2011-09-14 18:07 Александр, г. Киев
По поподу выплаты ЗП после увольнения - выплатили, правда через месяц.Что заработал то и получил. А тех кого бросают, думаю надо задуматься, действительно ли он заработал или тупо прогулял?
Как то не правильно построен рабочий процесс, профессионалы есть но мало. А еще надо пахать, зато школа отличная.Предложили шикарную работу за границей, поэтому и ушел, после СТС там работа на раслабоне). P.S Если это фирма Запорожца тогда я туда попал, раньше у нее було другое название.
2011-08-03 19:37 Андрей, г. Киев
Их настолько много, что не перечислишь. Директор - Запорожец В.В. непорядочная личность. Требования не соответствуют полученной зарплате, которая еще по факту ниже обещанной.
2011-06-16 20:26 Алекс, г. Киев
Кидают по страшному на деньги, при этом тебя же и делают виноватым во всем. Не советую работать с этой компанией
2011-03-21 22:38 Влад, г. Киев
Ребята не верьте ихним словам полнейший развод.Там построено все так чтоб человек не получал зарплату за последний месяц при увольнении. Если кто то возмущается не выплатой то нахер без зарплаты потом новых ищут "лохов" коим я и оказался.Если у Вас нет нужной квалификации работника или какой то мед-справки не беда будет -- липовая Последствия понятны никто не за кого не отвечает просто выкинут и нечего не докажешь если че на стройке случиться, деньги дают в "конверте" но нечасто , кусками, Так то…>>