Другие названия: (СТС)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ctcholding.com.ua
Эл. почта: CTC@CTCHOLDING.COM.UA
Регионы работы: Киев
Телефоны: ОФИС №1 тел.: +38 044 573 75 12, ОФИС №2 тел.: +38 044 569 11 26

Описание деятельности:  Строительство, проектирование, генподряд

Отзывы о компании     СТС-ХОЛДИНГ Всего отзывов: 20

2013-09-02 00:13 керя иванченко, г. Киев
профессионалы есть, но еденицы
руководитель, он же президент, он же монарх и пр. стратегия у Запоржца проста "приблизить" человека, обещания, "конкретные задачи" , а затем это ВСЕ отрицается и забывается...
2013-08-07 00:34 Аноним, г. Киев
Делал хорошую работу-получи поощрительные, (или хотя бы выплаты 100%) Делал как нибудь-получи соответственно. Интересные объемы, покрывают большинство недостатков. Я был рад поработать на интересных объектах. Запорожец приветствует ответственность.
из-за потока людей, коллектив БЛ, , ДЬ! ! ! крысами заводится!
2013-06-03 23:05 Иван, г. Киев
нет, руководство компании ВОРЫ
Руководство компании Запорожец Василий и его сын Запорожец Вячеслав Васильевич пользуются тем, что людям нужна работа и устраивают «рабовладельческий строй» в 21 веке. Как минимум 2 месяца нужно работать бесплатно, включая выходные и праздники, чтобы начать получать зарплату. Не выплачивают зарплату (есть задолженности и недоплаты за 2012 года) 31 Мая на строительном объекте в больнице Феофания бастовало более 20 плиточников и штукатуров, требуя зарплату за Апрель месяц. Сегодня, 3.06.2013…>>
2013-02-27 20:38 Аноним, г. Киев
Компания действительно солидная и имеет хорошие и интересные проекты.
Задерживают зарплату, недоплачивают за объёмы. Как правило, нарабатываю в месяц больше 7000 тысяч гривен, больше 5500 ещё не выплачивали. Должны ещё за работы, сделанные в ноябре 2012.
2013-02-20 19:08 Рыбак, г. Киев
Руководитель прилагает немалые усилия, для того, чтобы рабочие и сотрудники имели работу. Заключение договоров - исключительно заслуга директора. Что бы ни говорили, но, когда другие "курят бамбук" - СТС пашет! Работы много, интересной. Требования тоже не слабые. Справляешься - и зп достойная, и бонусы и отношение руководства соответствуещее. Если пришел на работу - покурить, попить кофею и посетить инет - будет и кидалово, и недовольство и отношение руководителей "холодное".
Нет слаженной системы отчетности, соответственно ответственности - большая беда компании
2013-01-28 13:40 Аноним, г. Киев
отсутствуют
Недоплачивают ЗП, постоянные проблемы с финансированием, отношение хамское - строители, причем очень низкого пошиба.
2012-11-14 03:57 Аноним, г. Киев
Не заметил
Хамское отношение
2012-10-04 14:08 Аноним, г. Киев
Нормально. Работы много было, но она оплачивалась и бонусы были. Пишут про кидалово. Случаи, конечно, индивидуальны, НО в основном встречал пофигистское отношение к работе. Месяц не понятно где нас носило, а потом - "ой, мне не выплатил Запорожец з/п, кинул! ".
Много работы и ее надо работать
2012-07-04 21:09 Александр, г. Киев
Нету вообще
Обещанную заработную плату не выплачивают.Последнюю тем более. Ужасное отношение начальства.Хамство, невежество и унижение.
2012-04-04 18:18 Аноним, г. Киев
Хорошая компания и условия работы!
Не увидел