Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     ООО"Торговый Дом Зима" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-02-01 12:39 С**а, г. Москва
В компании Торговый Дом Зима ценно относятся к каждому сотруднику, за помощью и поддержкой можно обратится к каждому. Работу которую я выполняю мне нравится и увольнятся точно не собираюсь.
все нормально
2021-01-27 11:29 В*****й, г. Москва
В компании Торговый Дом Зима рады всем хоть ты профессионал или только начинаешь свою карьеру, ко всем относятся одинаково. Лично у меня остались приятные впечатления, завел здесь много друзей.
2021-01-21 12:08 Н*****а, г. Москва
На праздники руководство компании Торговый Дом Зима делает своим сотрудникам небольшие но приятные подарки. Что меня привлекло в первую очередь когда я устраивалась сюда, это что от моего дома было удобно и быстро добираться до офиса. Начальство всегда может отпустить есть потребовался внеплановый выходной, рада что работаю здесь.
В компании вижу только хорошее.
2021-01-15 11:14 Аноним, г. Москва
У нас в компании Торговый Дом Зима можно построить хорошую карьеру, работаю здесь уже четыре года и уже есть результаты. Занимаю отличную должность которая соответствует моей зарплате.
Нету
2021-01-12 12:58 В**а, г. Москва
Я рада что работаю именно в этой компании Торговый Дом Зима , завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.
Ничего плохого о компании не могу сказать.
2021-01-04 13:17 И**н, г. Москва
Работаю здесь уже несколько лет, за это время выросла зарплата и премии, занимаю хорошую должность. И с этой компанией Торговый Дом Зима у меня отличные перспективы на будущее.
все хорошо
2020-12-29 12:57 Н****а, г. Москва
В тот момент когда я был безработен я искал хоть какой-то вариант и мне попалась компания Торговый Дом Зима . Я считаю что мне повезло и я попал в хорошее место. Уже через пол года я поменял должность и стал зарабатывать так что еще и смог начать откладывать. Сейчас уже накопил на неплохой автомобиль.
2020-12-25 11:45 Гость, г. Москва
В компании Торговый Дом Зима все на отличном уровне, жаловаться не на что. Работу которую выполняю мне нравится, и доход который я за нее получаю меня устраивает. Еще и до офиса удобно добираться.
отсутствуют
2020-12-22 13:36 А***а, г. Москва
Работаю здесь по настоящее время, есть перспектива карьерного роста, только работать надо как и везде впрочем, если хочешь чего-то добиться.
бывают такие дни, когда работы много и приходится задержаться.
2020-12-17 11:00 С***а, г. Москва
Мне нравится что в компании Торговый Дом Зима мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премий, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное время.
нету