Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     ООО"Торговый Дом Зима" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-12-17 20:27 Аноним, г. Москва
Просто прекрасная компания. мне очень нравиться работать в ней, просто одно удовольствие
2021-12-07 19:28 Аноним, г. Москва
ООО"Торговый Дом Зима" - это одна из лучших компаний, в которой всё соответствует нормам и правилам!
2021-11-23 21:52 Аноним, г. Москва
Могу сказать только одно - эта компания самая лучшая среди тех в которых я работал, и которые вообще знаю
Не вижу
2021-11-19 14:12 Аноним, г. Москва
Компания отличная, чувствую себя в ней на все 100
2021-10-28 13:37 Л**а, г. Москва
В компании все на отличном уровне, жаловаться не на что. Работу которую выполняю мне нравится, и доход который я за нее получаю меня устраивает
2021-10-07 17:25 Аноним, г. Москва
Сначала рассматривал работу здесь как временную, потом втянулся. Для меня на тот момент было важно, что работа официальная и зарплата идет на карту, а не в конвертах. Сейчас я понимаю, что другого места искать не хочу. Меня все устраивает, включая график. Вообще хочу сказать, что такая работа для многих просто недосягаема. Мы не стоим на рынке в любую погоду, не мерзнем, у нас хороший офис, есть место раздеться и покушать. Много всяких бонусов, поездками по России и других странах поощряют.…>>
нету
2021-09-08 15:56 С**а, г. Москва
Просто невероятная компания в которой я смог усовершенствовать свои навыки и поднять рейтинг требований!
2021-08-24 10:35 В*****к, г. Москва
Очень нравится работать в этой компании, хорошее начальство, что на самом деле большая редкость, всегда помогут!
2021-08-03 11:25 Ш**ь, г. Москва
Отличная компания, рад что когда то прошел здесь собеседования, хороший коллектив, доволен что работаю именно здесь.
2021-07-26 13:40 И***а, г. Москва
Мне нравится что до работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает время чтобы проводить с семьей и зарплату получаю достойную.