Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     ООО"Торговый Дом Зима" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-14 16:39 Д**а, г. Москва
Давно уже хотел найти высокооплачиваемую работу и у меня получилось, а все потому что отправил свое резюме в компанию. Однозначно советую тем кто еще в поиске работы.
2021-04-05 19:30 Аноним, г. Москва
В компании все на отличном уровне, жаловаться не на что. Работу которую выполняю мне нравится, и доход который я за нее получаю меня устраивает. Еще и до офиса удобно добираться.
НЕт
2021-03-29 17:07 Аноним, г. Москва
Данная компания была моей первой работой, куда я пришёл с нулевыми знаниями. Спасибо руководству что даёт возможность обучаться и рости. В этой работе я нашёл себя.
2021-03-24 17:50 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже долгое время. Нравиться что график работы состовляю себе сама, зарплата выплачивается во время. В компании отличные ребята. Очень довольна.
НЕт
2021-03-17 20:49 Аноним, г. Москва
За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным.
2021-03-07 14:13 И***ь, г. Москва
Работаю здесь в компании и хочу оставить свой отзыв о своем постоянном месте работы так вот задержек зарплаты нет есть хорошие премии за выполненные задачи, с коллективом всегда проводим время вместе на мероприятиях. Так что уходить и мыслей нет.
минусов нет
2021-03-02 16:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность.Мне комфортно здесь работать.
2021-02-27 12:19 Менеджер, г. Москва
Компания которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.
2021-02-22 18:49 Менеджер, г. Москва
Работаю здесь больше года, за это время в принципе  можно все увидеть какая обстановка в компании и прочее. Мне лично нравится  что работаю в компании и какую занимаю должность, зп без задержек. Коллектив у нас дружный, всегда рады помочь и дать совет. Мои личные впечатления положительные.
2021-02-04 14:01 М**а, г. Москва
После обучения приступил к своей работе, если что то не понятно ребята мне помогают и поддерживают. Счастлив что работаю здесь.