Другие названия: Юридическая фирма "Крюкова и партнёры'"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     ООО "Крюкова и партнёры'" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-02-02 16:13 Н****а, г. Москва
Обращался в фирму "Крюкова и партнеры" когда нужно было составить претензию на недобросовестного работодателя. Понравилось что у персонала индивидуальный подход к каждому клиенту, работу свою выполняли качественно и грамотно, внимательно слушали, уточняли и поясняли что стоит включить в претензию. Для меня все вышло успешно, работодатель возместил финансовый ущерб в двукратном размере. Рекомендую компанию.
2021-01-25 10:05 Е***а С******а, г. Москва
По семейным обстоятельствам пришлось сменить временно место жительства, а следовательно и работу. Очень надеюсь, что когда вернусь - смогу получить свою должность в этой компании, о чем, собственно и договаривались с руководством. Импонирует лояльное отношение к сотрудникам, оперативное и грамотное решение всех вопросов, в том числе и с зарплатой, а это очень актуально в условиях кризиса. Коллектив дружный, каждый дорожит собственным местом, но взаимовыручка и поддержка коллег по работе…>>
С отрицательными моментами не сталкивалась, любые ситуации расцениваю, как обычный рабочий момент, который здесь решается честно, прозрачно и профессионально.
2021-01-20 10:19 tashaniko1970, г. Москва
Работала в данной компании до конца 2020 года, и кроме положительных моментов ничего отметить не могу. Коллектив довольно дружный, коллеги всегда помогали, если возникал какой- то вопрос, по началу даже помогали вникнуть во все нюансы работы. Понравился доброжелательный настрой руководства ко всем сотрудникам в целом. Уволилась в связи переездом на другое место жительства. Так что могу только рекомендовать эту компанию.
не нашла
2021-01-19 14:36 Судебный представитель, г. Москва
-своевременно выплаты зп(это очень важно для меня) -Бесплатная порковка -вкусное кофе -комфортное рабочее место, новый орг техника -и тд
Плохо ловит тел
2021-01-18 20:47 М****а, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-01-19 13:51:15
2021-01-15 15:50 Юрист, г. Москва
В этой сфере не первый день работаю и на самом деле видел разные компании, в разных городах и тд... что могу сказать о компании ООО «Крюкова и партнеры» на самом деле мало в этой сфере остались такие коллеги и руководители, которые не чернят и нет задачи выжимать все из клиента , а ещё хуже забить на клиента ! ! ! Директор девушка, скромная , адекватная, отзывчивая, постоянно что-то делает для улучшение и эффективности работы в целом ! ! ! Какие навыки дополнительно я получил за короткий…>>
2020-11-25 22:24 Юрист, г. Москва
Армянская разводная контора
Ужасная фирма. Процент реальный - 7.5 . Настоящие хозяева - ростовские Армяне. Не вменяемые. Клоуны и дебилы. К русским отношение националистическое. Конверты с зарплатой в лицо кидают. Чурки полные. Уроды . Вас пригласят с одной целью. Не деньги на себя зарабатывать, а натакивать на халяву тупую армянскую молодежь. Отстой полный. Клиенты полные дураки, если разводятся в этой армянской шарашке. Адрес: метро "Пушкинская", ул. Малая Дмитровка, д. 8, стр. 2
2020-11-25 22:22 Юрист, г. Москва
Жопа полная из армян