Другие названия: Юридическая фирма "Крюкова и партнёры'"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     ООО "Крюкова и партнёры'" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-03-27 19:10 Аноним, г. Москва
колектив хороший, квалификацированные сотрудники, хорошая зарплата и всегда вовремя, большое внимание до проблем людей, если работаешь совесно, то все идут тебе навстречу, начальство всегда умеет выслушать, хорошее место очень уютное
особо никаких нет, одни плюсы
2021-03-25 12:32 Адвокат, г. Москва
Я работал адвокатом в ООО Крюкова и партнёры 7 месяцев. В коллективе все работники как одно семья и очень доброжелательные и начальство компании тоже хорошие и всегда с пониманием относились. Работы всегда хватало и всегда много было. Клиентов у компании всегда много было. Зарплата высоким был и всегда оплатили во время. Компания создает очень комфортные условия для роста и развития сотрудников.
2021-03-07 10:45 Д**а, г. Москва
Проработав в данной компании и уволившись в связи с переездом в другой город могу вспомнить только положительные стороны. Всё трудоустройство официально, что несомненно является большим плюсом. Коллектив доброжелательный и всегда поможет в трудной ситуации. Руководство понимающее , в зарплате никогда не обижали и платили вовремя. В общем всё устраивало.
Их нет, так как всё можно решить.
2021-03-06 10:15 А*******р, г. Москва
На своем примере могу точно сказать, что компания вполне достойная, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты. Только ленивые, не заинтересованные в собственном развитии сотрудники не могут здесь работать. Работы много, и она не однообразна, только тут можно действительно узнать как это работать в режиме многозадачности. Если вы с этим не справляетесь, проблемы в вас, но никак не в компании. Возникающие трудности…>>
Пришлось сменить место работы только из-за удаленности от меня офиса.
2021-02-26 20:32 dima116, г. Москва
Соц.пакет, официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив, хорошая и своевременная зарплата, предоставляют оплачиваемый отпуск. Большой просторный светлый офис, чистота и порядок в помещении.Хорошая атмосфера для работы в данной компании, и прекрасное руководство которое помогает на начальном этапе своей карьеры.
Не обнаружено
2021-02-18 11:38 Юрист имидж, г. в Московской области
коллектив. Хороший и отзывчивый. Мне очень понравилось что эти юристы терпеливо разъясняли всё по моему вопросу. Я не сразу всё понимал в юридических тонкостях я вообще в таких делах новичок, поэтому много раз переспрашивал. В итоге мы все-таки поняли всё, что нам нужно, и проблему смогли решить конечно же. Юристы просто замечательные и профессионалы своего дела. От юридической компании у меня остались самые лучшие впечатления. Спасибо большое.
2021-02-15 10:22 Аноним, г. Москва
Замечательный коллектив. Хорошие условия работы.
2021-02-10 18:39 И**я, г. Москва
Так уж получилось что пришлось поработать в Москве полтора года. Из них чуть меньше года работал здесь. Устроился по рекомендации знакомого. Золотых гор никто не обещал, да и я сам прекрасно понимал ситуацию. В общих чертах - меня все устроило. Коллектив хороший, с начальством никаких конфликтов не возникало. По ЗП задержек не было, получал в полном объеме как и было оговорено. Всем ребятам могу пожелать только успеха и побольше довольных клиентов!
не припомню
2021-02-08 10:19 Юрист, г. Москва
Я очень рада что работаю именно здесь.Коллектив отличный, дружный всегда готов прийти в трудное время и это очень важно.Зарплату всегда платят точно в срок, аванс даже раньше. Спасибо огромное, я счастлива работать в вашей команде!
Отрицательные стороны не нашлись
2021-02-03 14:40 М****с, г. Москва
Нам очень понравилось что эти юристы терпеливо и подробно разъясняли всё по нашему вопросу. Мы не сразу всё понимали, в юридических вопросах мы вообще дилетанты, поэтому много переспрашивали. В конце-концов мы все-таки поняли всё, что нам надо, и проблему смогли решить. Юристы просто замечательные, от этой юридической компании у нас остались самые лучшие впечатления.