Отзыв о компании ООО "Крюкова и партнёры'"
Добавлен: 22:22 25.11.2020
Другие названия: Юридическая фирма "Крюкова и партнёры'"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2020
Дата увольнения: Август 2020

Жопа полная из армян

Ужасная фирма. Процент реальный - 7.5
Настоящие хозяева - ростовские Армяне. Не вменяемые. Клоуны и дебилы.
К русским отношение националистическое. Конверты с зарплатой в лицо кидают. Чурки полные. Уроды . Вас пригласят с одной целью. Не деньги на себя зарабатывать, а натакивать на халяву тупую армянскую молодежь. Отстой полный. Клиенты полные дураки, если разводятся в этой армянской шарашке. Адрес: метро "Пушкинская", ул. Малая Дмитровка, д. 8, стр. 2

# М****с2021-02-03 14:37:08
Нам очень понравилось что эти юристы терпеливо и подробно разъясняли всё по нашему вопросу. Мы не сразу всё понимали, в юридических вопросах мы вообще дилетанты, поэтому много переспрашивали. В конце-концов мы все-таки поняли всё, что нам надо, и проблему смогли решить. Юристы просто замечательные, от этой юридической компании у нас остались самые лучшие впечатления.
# Н****а2021-02-02 16:10:20
Обращался в фирму "Крюкова и партнеры" когда нужно было составить претензию на недобросовестного работодателя. Понравилось что у персонала индивидуальный подход к каждому клиенту, работу свою выполняли качественно и грамотно, внимательно слушали, уточняли и поясняли что стоит включить в претензию. Для меня все вышло успешно, работодатель возместил финансовый ущерб в двукратном размере. Рекомендую компанию.