Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  eshift.ru
Эл. почта: learning@eshift.ru
Регионы работы: Пермь, Москва
Телефоны: 8 800 (600)-66-16

Описание деятельности:  Учебный центр «ШИФТ» специализируется на обучении IT специалистов, обучает мировым лидерам IT-отрасли, готовит специалистов высокого класса к реальной практической работе. За это время было разработано более 100 специализированных курсов: для программистов, системных администраторов, системных аналитиков, разработчиков и т.д.Кроме этого, Школа информационных и финансовых технологий подготавливает профессионалов по направлению автоматизированного проектирования, обучает офисный персонал организации, и проводит тренинги, начиная от малого бизнеса заканчивая корпорациями. Преподаватели учебного центра вкладывают все свои знания, умения и навыки с огромным практическим опытом в каждого слушателя.Учебные классы полностью укомплектованы оборудованием для комфортного обучения, оснащены современной техникой и презентационным оборудованием.

Отзывы о компании     Учебный центр “Шифт” Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Пермь Москва

2022-12-05 22:56 К**а, г. Пермь
Знаю, что в отзывах обычно принято ругать работодателей. А я даже не могу найти повода для критики. Зарплата нормальная и всегда выплачивается вовремя, есть белое трудоустройство и соцпакет. Нет обманов расчета, также нравится удобный офис.
Вот разве что зимой иногда бывает прохладно, так эта проблема легко решается с помощью обогревателей. Пускай не совсем симпатично, зато тепло.
2022-12-02 14:47 Д***я, г. Пермь
Мне в первую очередь нравится то, чем занимается наша компания. До сих пор уверена, что именно образование спасет этот мир. Об этом говорит хотя бы тот факт, насколько востребованы и услуги. Опять же близость к миру высоких технологий тоже делает свое. Думаю, продавать макароны или очередной корейский крем для лица не так интересно, как цифровые курсы))
Для меня нет минусов
2022-11-28 20:51 О***а, г. Пермь
Если ищете спокойную работу без напряга, то это гарантированно не ваш вариант. Требования к сотрудникам серьезные. Зато и отдача соответствующая. Первые полгода моя зарплата была скромной даже по меркам Перми, а потом случился хороший рост, прорыв. На 70% считаю это своей заслугой, а в остальном получилось прийти к таким цифрам за счет помощи моих коллег. Именно они научили правильно себя вести, показали как надо действовать в разных ситуациях.
Зарплата на первых порах была средняя
2022-05-28 20:42 Л****а, г. Пермь
До трудоустройства в «ШИФТ» была безработной, не могла найти нормальную вакансию – никуда не брали, хотя образование высшее. Устроилась в учебный центр совершенно случайно, наткнулась на вакансию в интернете. Уже пол года работаю тут менеджером по кадрам, работа очень нравится, как минимум за хорошую заработную плату и бесплатный соц пакет.
Ну мне ввиду отсутствия опыта сложновато было на первых порах, сейчас уже конечно освоилась
2021-11-29 16:06 А**а, г. Пермь
Я заканчиваю аспирантуру, пришлось срочно искать работу т.к. нужны были деньги. Взяла академ.отпуск, ШИФТ полностью мне его компенсировали. Выражаю благодарность руководству за внимательное отношение в сотрудникам.
2021-11-26 10:01 Д****а, г. Пермь
Не могу сказать ничего плохого об учебном центре “ШИФТ”. Многие проблемы, на которые я могла бы пожаловаться раньше, уже давно улажены. С отпусками проблем нет - они оплачиваются. Зарплаты приходят вовремя.
Все устраивает
2021-11-22 16:54 А********а, г. Москва
Если не перечить руководству и выполнять все задачи, можно неплохо продвинуться по карьерной лестнице. Работа с корпоративными клиентами, задачи несложные. Двоих моих коллег уже повысили, я пока на очереди) Принимали меня на работу, кстати, совсем без опыта – всему научилась тут.
2021-08-07 19:51 И**а, г. Пермь
Работаю менеджером по продажам в учебном центре «ШИФТ». В основном работаю с корпоративными клиентами. Работать несложно, график удобный, не жесткий. Руководство требовательное, но справедливое и отзывчивое. Есть карьерный рост – для меня это пока главное, т.к. задерживаться долго в менеджерах не планирую. Кстати подняться тут вполне реально, плюс к этому будут предоставляться дополнительные бонусы, например обучение.
Довольна работой, недостатки только по мелочи имеются, вроде отсутствия бесплатной парковки для сотрудников
2021-06-01 14:02 И**а, г. Пермь
Недавно прошла повышение квалификации, оно бесплатное. За год хорошо продвинулась в компании, работа в учебном центре «Шифт» меня полностью устраивает. Однозначно есть перспективы карьерного роста, при этом предоставляется полный социальный пакет, бонусы (бесплатные поездки за границу). Начальство доброе, уважительно относится ко всем работникам в том числе к новичкам.
В самих помещениях бывает жарковато, но это конечно мелочи
2021-04-29 23:34 Е*****й, г. Пермь
В учебном центре «Шифт» отличные условия труда и теплая атмосфера в коллективе, в общем, работать здесь - одно удовольствие. Учебный процесс организовывать просто, поскольку во всем учебном центре установлено современное учебное оборудование.
Конечно, хотелось бы иметь кондиционер во всех помещениях. Но это не главное условие, и поэтому оно никак не влияет на рабочий процесс. Остальное на высшем уровне.