Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  eshift.ru
Эл. почта: learning@eshift.ru
Регионы работы: Пермь, Москва
Телефоны: 8 800 (600)-66-16

Описание деятельности:  Учебный центр «ШИФТ» специализируется на обучении IT специалистов, обучает мировым лидерам IT-отрасли, готовит специалистов высокого класса к реальной практической работе. За это время было разработано более 100 специализированных курсов: для программистов, системных администраторов, системных аналитиков, разработчиков и т.д.Кроме этого, Школа информационных и финансовых технологий подготавливает профессионалов по направлению автоматизированного проектирования, обучает офисный персонал организации, и проводит тренинги, начиная от малого бизнеса заканчивая корпорациями. Преподаватели учебного центра вкладывают все свои знания, умения и навыки с огромным практическим опытом в каждого слушателя.Учебные классы полностью укомплектованы оборудованием для комфортного обучения, оснащены современной техникой и презентационным оборудованием.

Отзывы о компании     Учебный центр “Шифт” Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Пермь Москва

2021-11-22 16:54 А********а, г. Москва
Если не перечить руководству и выполнять все задачи, можно неплохо продвинуться по карьерной лестнице. Работа с корпоративными клиентами, задачи несложные. Двоих моих коллег уже повысили, я пока на очереди) Принимали меня на работу, кстати, совсем без опыта – всему научилась тут.