Отзыв о компании Учебный центр “Шифт”
Добавлен: 10:01 26.11.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  eshift.ru
Эл. почта: learning@eshift.ru
Регионы работы: Пермь, Москва
Телефоны: 8 800 (600)-66-16

Описание деятельности:  Учебный центр «ШИФТ» специализируется на обучении IT специалистов, обучает мировым лидерам IT-отрасли, готовит специалистов высокого класса к реальной практической работе. За это время было разработано более 100 специализированных курсов: для программистов, системных администраторов, системных аналитиков, разработчиков и т.д.Кроме этого, Школа информационных и финансовых технологий подготавливает профессионалов по направлению автоматизированного проектирования, обучает офисный персонал организации, и проводит тренинги, начиная от малого бизнеса заканчивая корпорациями. Преподаватели учебного центра вкладывают все свои знания, умения и навыки с огромным практическим опытом в каждого слушателя.Учебные классы полностью укомплектованы оборудованием для комфортного обучения, оснащены современной техникой и презентационным оборудованием.

Никнейм: Д****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Не могу сказать ничего плохого об учебном центре “ШИФТ”. Многие проблемы, на которые я могла бы пожаловаться раньше, уже давно улажены. С отпусками проблем нет - они оплачиваются. Зарплаты приходят вовремя.

Все устраивает