Другие названия: ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, Большая ПИРОГОВСКАЯ 15/18, г.Москва
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва Всего отзывов: 107

2022-06-01 19:40 Пациент А****й, г. Москва
В 1 терапии на Пироговской врачи выдают больничные листы, освобождение от работы незаслуженно здоровым пациентам.
2022-05-30 17:09 И**н, г. Москва
Сотрудники 1 и 2 терапии на большой Пироговской сжирают друг друга, из под тишка стучат и подставляют своих коллег. Людоедство процветает среди них.
2022-05-23 22:03 Э**а, г. Москва
Множество сексуальноозабоченных женщин работает в поликлинике. Медсестра Айзатуллина Светлана беситься и орёт на всех сотрудников поликлиники из за отсутствия мужчин, медсестра Лиценбергер Наталья весь рабочий день молотит своим пустым языком с пациентами мужчинами, таким образом пытается с ними познакомиться, найти себе очередного спонсора, чтоб тянуть от него деньги, она пришла именно с этой целью в эту поликлинику, но не как не работать, если бы ей пришлось работать, то она уже давно…>>
2022-05-22 20:31 Д**я, г. Москва
Жадная до умопомрачения медсестера Лиценбергер Наталья от жадности не подбивает набойки на каблуках дешевых туфель , ходит стучит своими каблуками всем по мозгам. Когда покупаешь новую обувь , её надо подбивать новыми набойками. Но жаднючая Лиценбергер умрёт от жадности, если ей придется раскошелиться на набойки.
2022-05-22 09:28 Больница С*******а, г. Москва
Не поликлиника, а старческий пансионат.
У Бакановой Л.С. и Ворониной С.Ф. старческая мания развилась уже давно, им всё кажеться , что у них в кабинете воруют. Психиатрия тут бессильна.
2022-05-19 09:19 М*******а Н*****я, г. Москва
Просьба к руководству поликлиники обучить Воронину С.Ф. работать на компьютере и принтере, она разбила весь принтер , перепортила тонну хорошей бумаги для принтера, и в компьютере накрутила не известно что. Кто выдаёт дипломы о высшем образовании таким не знаю, с элементарной работой справиться не может.
2022-05-18 00:03 М*******а Н*****я, г. Москва
А что это за врачи такие в 9ЛДЦ работают с высшим образованием? Воронина С.Ф. работу на компьютере и принтере она не знает, ломает оргтехнику, замещая старшую медсестру выполнить её работу она не может, умственно с этой работой она не справляется. Как получил этот человек высшее образование, если она не справляется с элементарной работой ? За то о себе мнения слишком высокого ведь только название врач, название , но не на деле . Позор медучреждению , где держат таких "врачей".
2022-05-16 17:58 О****а, г. Москва
Берут на работу любителей выпить алкоголь , например безграмотная медсестера Ковальчук Марина Александровна. От неё часто можно почуить запах спиртного, запах кошачей мочи. Всё время она орёт , что ей некогда работать ведь она занята стравливанием меж собой коллег на скандалы. А так же собирает и разносит сплетни. Стучит руководству поликлиники и отделения обо всех сотрудниках , когда ж тут работать, не до того. Ну а если в её отделение приходит работать врач мужчина, она сразу же в него…>>
2022-05-16 12:36 Х**я, г. Москва
Нет и не будет ни чего хорошего здесь.
Для чего держут отделение запас - отставки? У офицеров в запасе и отставке есть районная поликлиника и городские больницы по месту жительства , там они могли бы прекрасно лечиться , не хуже ведомства прокисшего. Врезультате этого из бюджета страны тратятся огромные суммы на оплату зарплаты и премий сотрудникам, которые бездельничают , делая вид , что они яко бы работают. Яркий пример, Баканова и её медсестры и врачи, которые часто опаздывают на работу и уходят раньше рабочего времени с…>>
2022-05-14 17:18 Пациент, г. Москва
Стыд и срам 9ЛДЦ держать на работе маразумных старух под 70 лет и за 70, у них уже возникли необратимые старческие изменения в головном мозге, отмирают клетки мозга, пенсия не так просто существует. И самое главное если бы эти старухи действительно работали , то они бы убежали давно сидеть на пенсию. Но старухи приходят бездельничать на работу и за своё безделье получают зарплату. Так можно работать 50 лет на одном месте. Санаторий , а не работа.