Другие названия: ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, Большая ПИРОГОВСКАЯ 15/18, г.Москва
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва Всего отзывов: 107

2023-07-22 10:28 А*******р С., г. Москва
Наместникова вышибает деньги с пациентов за выписку больничных листов, постоянно хамит пациентам, минус 9 лдц за таких безграмотных, маразумных бездельников как Наместникова, на приеме занимается не пойми чем, держит своими разговорами о жизни, но не о лечении мужчин пациентов, наслаждаясь маниакально мужским присутствием, а под дверью очередь ждет, но Наместникову это не интересует, куда смотрит заведующая отделением Воронина, у нее самое бардачное отделение изо всего лдц. Самые бардачные…>>
2023-06-21 10:07 А**а, г. Москва
Паразиток бездельниц Юрину Любу и Айзатуллину Свету нужно перевести поработать в первую терапию на Б. Пироговскую.
2023-05-25 12:29 З*я, г. Москва
Опасайтесь психбольную маньячку медсестру Федорищеву М.А. она прикарманивает себе чужие квартиры одиноких людей, возможно устраняет их физически с помощью яда или лекарственных средств. За все годы работы в 9 лдц под покровительством бездельницы Бакановой , Федорищева просто присутствует на рабочем месте, ни чего не делает, боится работы как огня. Часто самовольно Федорищева уходила с работы в 18.00 вместо 20.00. Все прогуленые часы работы ей полностью оплачивались.
2023-05-03 17:56 В****я, г. Москва
Наместникову , Мелешенко, Ленскую , Луговскую выгнали с предидущих работ по старости, а в 9 лдц мало того , что своих старух полно, они ещё и выгнанных подбирают, врезультате получается сплошной маразумный пенсионат вместо молодых, грамотных специалистов. Несчастные пациенты, качественного лечения и правильной диагностики от маразумных не ждите. Позор медицине и руководству 9 лдц за таких работничков.
2023-04-25 20:07 И*а, г. Москва
Выходят на работу как хотят бездельницы Баканова Л.С., Федорищева М.А., Ковальчук М.А., регистратор Захарова М.Г., Айзатуллина С.А., Юрина Л. и многие другие бездельники на Б. Пироговской. В регистратуре вообще творится жуть что, раздут штат регистраторов, они между собой договариваются и выходят на работу как хотят, регистратор Захарова М.Г. хамит врачам и медсёстрам, скидывает свою работу на других регистраторов, двое регистраторов из за неё уволились, Захарова с кем то повязана из руководства…>>
2023-04-11 17:22 И***ь, г. Москва
Наместникова нагло торгует больничными листами , сидит на приеме разводит разговоры ни о чем , держит мужчин на приёме по часу , наслаждается мужским обществом, одни сплошные сексуальные маньячки работают в терапии. Заведующая отделением совершенно не контролирует , что у неё творят и чем занимаются в рабочее время подчинённые .
2023-04-05 21:02 Ж**я, г. Москва
В 1 терапии на Б. Пироговской очень грязно, не меняют своевременно дезрастворы, плохо обрабатывают градусники, не протирают кушетки, пыльные жалюзи, грязные окна, тухлые запахи в кабинете и на этаже около 1 терапии.
2023-04-05 13:34 В******р, г. Москва
В 9 лдц работает бездельница, преступница и маньячка Федорищева М.В. она проворачивает махинации с квартирами одиноких людей, присваивает их квартиры себе. На работе она выискивает адреса и телефоны своих сотрудников и заставляет свою мать им звонить. Маньячка Федорищева издевается над медсестрами своего отделения совместно с Бакановой, но им этого мало они лезут скандалить к медсестрам в 1 терапию.
2023-03-31 17:51 Н**а, г. Москва
Медсестры Айзатуллина Света и Юрина Люба установили себе свободный график посещения работы, просьба перевести бездельниц поработать в 1 терапию на Большой Пироговской.
2023-03-29 19:04 О***а, г. Москва
Медсестра Ковальчук М.А. присутствует на работе 50 лет с единственной целью : найти мужчину , с которым можно будет изменить мужу. Ковальчук влюблялась во всех мужчин врачей своего отделения и пациентов, но к сожелению она оказалась ни кому не нужна.