Другие названия: ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, Большая ПИРОГОВСКАЯ 15/18, г.Москва
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва Всего отзывов: 108

2021-09-28 07:10 Д*****й, г. Москва
Наигранное дружелюбие Наместниковой. Пациенты для нее только средство наживы.
Наместникова идет на все низкие поступки лишь бы побольше сколотить денег себе в карман, превышает постоянно свои полномочия, назначает обследования и выписывает лекарственные препараты в аптеку, не соответствующие требованиям и правилам данного лечебного учреждения, но делает она это в угоду пациентам и своим коллегам для того что б удержаться на рабочем месте и получить за это вознаграждения , Наместникова не боясь нарушает постоянно закон и правила работы.
2021-09-22 12:28 А*****й, г. Москва
С терапевтами из первой терапии на Большой Пироговской всегда можно договориться выписать себе освобождение от работы для того что б отдохнуть.
Конечно же эти освобождения выписывают пациенты не безвозмездно, а за материальные вознаграждения.
2021-09-17 09:21 А**а, г. Москва
9лдц обходите стороной там сборище выживших из разума пожилых медработников
Для чего существует пенсия. Пенсию дают человеку по причине утраты им из за возраста умственных и физических способностей. Но в 9 ЛДЦ этого наверно не знают поэтому в этом заведении работает огромное количество древних старух, у которых ни памяти, ни мышления , они просто отсиживают время и получают хорошую прибавку к пенсии ввиде зарплаты.
2021-09-14 21:54 Т**я И*****а, г. Москва
Не заслужанно выдают категории всем работникам 9ЛДЦ
Получая категорию или её подтверждение повторно происходит без билетов, без комиссии, без устных ответов медработников. Многие бестолковые медики имеют высшую категорию и получают за это деньги совершенно не заслуженно.
2021-09-10 18:52 О**г П******ч, г. Москва
Медсестра Ковальчук Марина Александровна специалист по стравливанию своих коллег между собой, разжигет конфликты и скандалы внутри коллектива.
Ковальчук Марина Александровна четко следит что б у медсестер ее отделения не было хороших отношений ни между собой ни с врачами и ни с другими работниками поликлиники.
2021-09-07 16:57 А*******р, г. Москва
Сексуальноозабоченная медсестра Лиценбергер Наталья Михайловна устроилась в это медучреждение с целью поиска мужчины спонсора среди пациентов офицеров.
Медсестра Наталья Михайловна приходит на работу не работать, а бездельничать молотить языком с пациентами. Озабоченная Наталья только и говорит о мужчинах других тем для разговора у неё нет. Она ищет спонсора к кому бы пристроится это образ её жизни жить за счёт мужчин. Стоит показать врачу венерологу сексуальноозабоченную медсестру Наталью.
2021-09-06 22:14 О**г, г. Москва
Медсестры 2й терапии Лиценбергер Наталья Михайловна и Тибулец Лида держатся на своей работе за счёт доноса на всех коллег заведующей своего отделения .
Медсестры Наталья Михайловна и Лидия Петровна все подслушивают и просматривают по всей поликлинике за всеми работниками 9ЛДЦ и доносят Бакановой, а та несёт выше руководству 9ЛДЦ.
2021-09-05 19:19 А****й А***********ч, г. Москва
Самые безграмотные врачи работают в 1 терапевтическом отделении 9 ЛДЦ на Большой Пироговской.
1 терапевтическое отделение на Большой Пироговской это всегда огромные очереди под дверью можно просидеть 6 часов, очень медленно принемают врачи. Безграмотные хамоватые врачи.
2021-09-04 22:43 С**я, г. Москва
Подлость некоторых бездельников не имеет границ.
Воронина, Баканова, Федорищева читают в компьютерной программе заболевания своих сотрудников для использования информации о болезнях в своих подлых делах, например донести руководству что б уволить кого то по состоянию здоровья . Федорищева додумалась ещё так же в компьютерной программе брать мобильные телефоны и адреса своих сотрудников, подсылает свою мать звонить по этим телефонам. Таких чудовищь как эти дамы я ещё не видел за свою жизнь.
2021-08-26 10:41 Д*****й И******ч, г. Москва
Отсутствуют , безграмотные врачи с купленными дипломами.
Кандидат медицинских наук Наместникова лечит пациентов по справочнику, который не стесняясь открывает в присутствии пациентов. Как говориться в России все можно купить и диплом тоже, учиться своей головой не надо.